Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КИПАРИСОВАЯ УСАДЬБА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лоо

Эко-отель «Кипарисовая усадьба» 3* — спокойный пляжный отдых на Чёрном море

Деревянные срубы прячутся в лесных зарослях у курортного поселка Нижняя Хобза, восходящей звезде Большого Сочи. Миниотель «Кипарисовая усадьба» 3* обеспечивает туристам покой, комфорт и сервис высокого уровня в экологически чистом микроклимате. Гостиница находится в 55 км от сочинского аэропорта, в 27 км от железнодорожного вокзала и 1 км от станции «Лесная». Мало того, буквально через дорогу расположена автобусная остановка, до центра Сочи всего 23 км. 

Туристы живут в 16 номерах, отделанных натуральными материалами, обставленными удобной мебелью из цельного дерева и оснащенными современной бытовой техникой. Везде работают кондиционеры и обеспечен свободный Wi-Fi. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой бесплатной стоянке.

Континентальный завтрак включен в стоимость тура. Обед и ужин подаются в ресторане «У Лукоморья» на территории отеля. Кухня русская, европейская и кавказская, обслуживание по меню.

Занятия постояльцев гостиницы в сезоне 2024

Отдыхающие купаются в подогреваемом бассейне с пресной водой. И загорают на расставленных вокруг шезлонгах. Рядом расположена площадка для барбекю с мангалами и детская игровая зона с лабиринтами, лазилками, качелями. Взрослая и детская анимация имитирует стиль советских пионерских лагерей с их веселыми стартами, вечерними посиделками у костров, песнями под гитару.

Расстояние до муниципального пляжа в Нижней Хобзе около километра, то есть четверть часа прогулки. Пляж мелкогалечный, с пологим входом в воду, имеющий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха. Отдыхающие развлекаются катаниями на водных велосипедах, надувных бананах, сапбордах.

Экскурсионное бюро отеля организует выезды к природным достопримечательностям: водопаду «Райское наслаждение», дольменам, в сочинский природный заказник, на чайные плантации в Солох Ауле.

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают совет

Целебный воздух, напоенный ароматом кипарисов, возвращает здоровье гостям экоотеля «Кипарисовая усадьба» 3*. Эффект усиливают доброжелательность персонала и отличная кухня.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Знайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Свяжитесь по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 с нашим турменеджером и узнайте условия очередного этапа акции.

Читать полностью
Туризм
КИПАРИСОВАЯ УСАДЬБА Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу КИПАРИСОВАЯ УСАДЬБА 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.