Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КАМБАЛА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лоо

Уютный мини-отель «Камбала» 3* 

Курортный поселок Головинка в Лазаревском районе Большого Сочи заслуживает пристального внимания со стороны любителей тишины и покоя. Двухэтажное здание мини-отеля «Камбала» 3* расположено на расстоянии 71 км от сочинского аэропорта, 44 км от ж/д вокзала. До станции «Головинка» не более 2 минут пешей прогулки. 

Туристы живут в стандартных и семейных номерах, обставленных удобной мебелью и оснащенных современной техникой. Из большинства окон открывается вид на море. Работают кондиционеры, безлимитный Wi-Fi на всей территории гостиницы. Поселение с животными запрещено.

Гостей кормят в буфете отеля. По сет-меню с предварительным заказом подаются завтрак, обед и ужин, которые можно заказать в номер. Как и прохладительные напитки, чай или пиво.

Чем заняты постояльцы гостиницы «Камбала» 3* в сезоне 2024?

Дорога к морю занимает не более 5 минут и проходит по туннелю под железнодорожной насыпью. Пляж мелкогалечный, большой и пустынный. Здесь раздолье для любителей отдыха на лоне природы без толкотни и шума. Рядом в море впадает горная река Шахе. Существует предубеждение по поводу чистоты здешних рек, но в Головинке находится главный водозабор Сочи, поэтому вода абсолютно чистая.

Экскурсионное бюро отеля предлагает целый список интереснейших объектов для посещения в окрестностях Головинки. Начать стоит с конной прогулки по долине реки Шахе. Специально обученные спокойные лошади, сопровождение опытных инструкторов. Делают эти выезды совершенно безопасными для взрослых и детей. А горные красоты никого не оставляют равнодушными.

Все популярнее становится джипинг по долине Шахе. Выезды на внедорожниках УАЗ Hunter приводят в самые дальние уголки предгорий Кавказа. Это, например, 33 водопада, дольмены в глубине леса на хребте Шайтах. Среди них есть и уникальные: двухпортальный, корытообразный и колодцеоборазные дольмены. В Солох-Ауле находится монастырь Крестовая пустынь со святым источником.

Пеший поход по долине Шахе проходит по тропе Ахына, древнего бога-покровителя домашнего скота и пастухов. Священная роща этого бога находилась как раз на месте нынешней Головинки.

Соискателям ночных развлечений и курортных тусовок нужно сразу отправляться в Лазаревское или центр Сочи, где предостаточно предложений такого рода. Благо станция «Головинка» буквально за забором, электричка «Ласточка» добирается до цели за 1 час 3 минуты.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в мини-отель «Камбала» 3* во многом необычен. В поселке «Головинка» нет шумной и суетливой курортной жизни. Но царит уютная, почти семейная атмосфера. Чистое море, интереснейшие экскурсии нравятся сторонникам экологического туризма.

Заполняйте своими данными анкету на сайте и резервируйте тур. Полученный счет оплачивайте переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Но знайте, что Ростуризм развивает программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Условия очередного этапа акции узнайте у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
КАМБАЛА Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель КАМБАЛА 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.