Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ИМПЕРИЯ БУТИК-ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

Tigran был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер чистый и уютный

Недостатки

В номере отсутствовали тапочки халаты, полотенце были рванные, а в остальном все ок.

Читать полностью
Mara был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой чистый номер, довольно уютный. Вкусные завтраки. Много полотенец, выдаются халаты, но по запросу.

Недостатки

Посещение бассейна и саун стало платным, увы.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Позитивный администрар, которая выполнила все, что требовалось от отдыхающих. 5+.

Недостатки

Номера все в плитки, не комфортно очень, зубных щёток не было, как и зубной пасты, фото не совпадает с действительностью..

Читать полностью
Mira0703 был (а) в этом отеле

Достоинства

мне понравился персонал и то что в номере было чисто. Прекрасное соотношение цена-качество

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Недостатки

Хотелось бы, чтобы отель давал дополнительное полотенце для СПА зоны.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Бутик-отель «Империя» 3* — уютная гостиница в 15 минутах ходьбы от моря

Трехэтажное современное здание с лифтом на тихой улице города-курорта Сочи — это и есть бутик-отель «Империя» 3*. Он находится в 25 км от аэропорта, 6 км от сочинского ж/д вокзала и в 1,2 км от берега моря. Мини-гостиница реализует концепцию bed and breakfast, то есть предоставляет постояльцам постель и завтрак. 

Единственный корпус вмещает 7 номеров категории «Стандарт» с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью. В номерах индивидуальный санузел с душем, холодильник, телевизор, кондиционер и безлимитный Wi-Fi. Поселение с животными запрещено, парковки на территории нет.

Постояльцев угощают континентальным завтраком в баре отеля. Ближайший ресторан находится на расстоянии 5 минут прогулки. А по пути к морю еще множество заведений общепита.

Чем занимаются отдыхающие в туристическом сезоне 2024?

На террасе сада во дворе гостиницы расставлены шезлонги для загорания и оборудована детская игровая площадка. В распоряжении постояльцев фитнес-зал, сауна с небольшим крытым бассейном, массажным и СПА-кабинетом.

Ближайший пляж возле яхт-клуба находится на расстоянии 1,2 км. На мелкой гальке расставлены шезлонги, раздевалки, работают туалеты и кафе. Море здесь заметно тише, чем на остальных пляжах, можно купаться даже в шторм. Причина, видимо, в пирсах, ограждающих яхт-клуб.

Здесь же базируется серф-станция «Жемчужина», где желающие могут научиться винд- и серфингу, арендовать снаряжение и выйти в море под разноцветным треугольным парусом или управляя длинным веслом.

Ближайшие интересные места Сочи: цирк, Зимний и Летний театры, Дендрарий, концертный зал Фестивальный, Сочинский океанариум. И, разумеется, знаменитая набережная центральной части города с десятками ресторанов, кафе, развлекательных заведений, променадом с видами на гавань яхтенной марины. Экскурсионное бюро предлагает посетить природные достопримечательности: гору Ахун, Агурские водопады, Кавказский государственный природный биосферный заповедник.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс»

Бутик-отель «Империя» 3* нравится туристам, предпочитающим спокойный бюджетный отдых без особых изысков. При этом обеспечен комфорт и безопасность, персонал квалифицированный и доброжелательный.

Бронируйте тур, заполняя форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. И не забывайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Позвоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте подробности очередного этапа программы.

Читать полностью
Туризм
ИМПЕРИЯ БУТИК-ОТЕЛЬ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ИМПЕРИЯ БУТИК-ОТЕЛЬ на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.