Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ.ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (ЗАПОВЕДНЫЙ КВАРТАЛ)) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Заповедный квартал» 3* — уютное местечко неподалеку от орнитологического парка

Самый тихий уголок отеля «Имеретинский» 4* называется «Заповедный квартал» 3* потому что действительно расположен вблизи от Природного орнитологического парка. На особо охраняемой территории живут 207 видов птиц, 19 из которых включены в Красную книгу России. Наблюдение за ними — интереснейшее занятие, успокаивающее нервы постояльцев, измотанные рабочими стрессами. Это необыкновенное место находится возле Олимпийского парка на расстоянии 8 км от аэропорта города-курорта Сочи, 10 км от адлерского ж/д вокзала и 300 метров от берега моря.

Восемь 4-этажных корпусов вмещают 130 апартаментов с выходом на террасу или лоджию. Номера отличаются количеством и типом кроватей, во всех есть мини-кухня с необходимым набором бытовой техники и посуды. Воздух кондиционированный, обеспечен безлимитный Wi-Fi на всей территории. Личный автотранспорт постояльцев стоит на охраняемой парковке. Возможно поселение с домашними животными за отдельную плату.

В ресторане отеля по утрам подается континентальный завтрак. Пообедать и поужинать можно здесь же с обслуживанием по меню или выбрать ресторан в другом кластере Отеля «Имеретинский. Провести вечерок семьей или в дружеской компании можно в уютной обстановке гастробара «Море и вино» с изысканной кухней и картой вин.

Бассейны, спорт, пляж для туристов в сезоне 2024

Летом в распоряжении отдыхающих два открытых пресноводных бассейн с чашами размером 8х16 и 9х25 м. Подогрева нет, но есть еще и крытый бассейн размером 10х5 м. Лаунж-зона вокруг бассейнов уставлена шезлонгами под зонтиками. Любители спорта занимаются фитнес-зале или играют в волейбол и теннис на площадках под открытым небом.

Невдалеке построена детская площадка с аттракционами, веревочным парком, горками и лазилками. Юные постояльцы занимаются спортом и развлекаются под руководством аниматоров.

Дорога к морю занимает не более 5-6 минут. Пляж песчано-галечный и обладает всей необходимой инфраструктурой для курортного отдыха. Уже привычные катания на надувных бананах и катамаранах дополнены возможностью освоить азы яхтинга в парусном клубе Sail in Sochi, виндсерфинг и сапсерфинг с инструкторами одной из открывшихся серф-станций. Вечерами аниматоры организуют шоу под живую музыку с участием отдыхающих.

Уверенная рекомендация от специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Заповедный квартал» 3* доставит огромное удовольствие любителям природы, тишины и покоя. И в любой момент туристы могут окунуться в жизнь курорта мирового уровня, ведь рядом парк развлечений «Сочи-парк», плюс Имеретинская набережная с ее соблазнами. Персонал гостеприимен, еда выше всяких похвал.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет в кредит или с рассрочкой с любой банковской карты. Но знайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Позвоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте подробности текущего этапа акции.

Читать полностью
Туризм
АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ.ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (ЗАПОВЕДНЫЙ КВАРТАЛ)) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ.ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (ЗАПОВЕДНЫЙ КВАРТАЛ)) на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.