Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ.ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (ПАРКОВЫЙ КВАРТАЛ)) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Парковый квартал» 3* — часть апарт-отеля «Имеретинский»

Шестнадцать 4-5 этажных зданий в зеленой зоне к западу от Олимпийского парка и северу от Природного орнитологического заповедника внешне похож на обычный район города-курорта Сочи. Во дворах между домами поблескивает вода бассейнов, в садах благоухают субтропические растения, обустроены детские площадки. Расстояние до сочинского аэропорта 7 км, ж/д вокзала Адлера 9 км.

Из окон 259 апартаментов открываются замечательные виды гор и моря. В номерах установлена удобная мебель и современное оснащение, обеспечен кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. Возможно проживание с животными весом до 6 кг. У корпусов предусмотрены охраняемые парковки для автомобилей постояльцев. Во дворах обустроены детские площадки, бассейны, между деревьями расставлены лавочки для отдыха. Есть апартаменты, оборудованные для инвалидов.

В ресторане отеля по утрам сервируются за шведским столом континентальные завтраки из блюд европейской кухни. Обед и ужин подаются здесь же и в других ресторанах комплекса «Имеретинский» с обслуживанием по меню и за отдельную плату. Плюс десятки баров и кафе разной направленности и уровня.

Как проводят время отдыхающие в туристическом сезоне 2024?

Под открытым небом расположен пресноводный подогреваемый бассейн с чашей размером 9х25 м. Рядом с ним детский бассейн диаметром 8 м. Пользование ими бесплатно, как и расставленными вокруг шезлонгами. А вот крытый бассейн с чашей 5х10 м, пресноводный и подогреваемый, но платный.

Поиграть в волейбол, баскетбол, большой теннис отдыхающие могут на открытых площадках и корте. Детская игровая зона с веревочным парком находится в Прибрежном квартале. Досугом юных постояльцев занимаются аниматоры на игровых площадках. Детские дискотеки проходят в Прибрежном квартале.

Медицинский центр «Импульс» и клиника «Будь здоров» осуществляет программы восстановления здоровья и косметологические мероприятия, оздоровление и лечение для взрослых и детей.

Расстояние до ближайшего муниципального пляжа 1,4 км, пляжа «Роза Хутор» напротив стадиона «Фишт» 2,5 км, песчаного пляжа «Имеретинский» 4,7 км. Но это не имеет особого значения, ведь все пляжи и отели кластера «Имеретинский» связаны бесплатным трансфером, который курсирует между ними с интервалом 10-15 минут. Все пляжи с развитой инфраструктурой, развлечениями в виде катаний на надувных бананах, водных велосипедах и сапбордах.

Резюме от специалистов агентства «Нико Турс»

Универсальный отель «Парковый квартал» 3* пригоден для отдыха в семейном кругу, дружеской компанией, медового месяца и бизнес-туризма.  Здесь все продумано для удобства постояльцев.

Заказывайте тур, заполняйте графы анкеты на сайте нужной информацией и переводите оплаты с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. В настоящее время Ростуризм предлагает 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Позвоните по бесплатному телефону 800 302 37 40 нашему турменеджеру и узнайте об условиях текущего этапа акции.

Читать полностью
Туризм
АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ.ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (ПАРКОВЫЙ КВАРТАЛ)) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ.ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (ПАРКОВЫЙ КВАРТАЛ)) 3* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.