Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ.ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (МОРСКОЙ КВАРТАЛ)) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Морской квартал» 3* апарт-отеля «Имеретинский» — пляжный отдых в Сочи на все 100%!

Из названия сразу понятно где именно расположился отель «Морской квартал» 3* — на берегу моря. Расстояние до сочинского аэропорта 8 км, адлерского вокзала 10 км, до берега моря 250 м. 26 корпусов высотой от 3 до 6 этажей вмещают 608 апартаментов. Здания расположены на первой береговой линии, из всех окон видно море. В каждом номере есть миникухня с необходимым оборудованием, утварью и посудой. Бытовая техника современная, работают кондиционеры и свободный Wi-Fi. Автомобили постояльцев паркуются на территории отеля. Возможно заселение с домашними животными весом до 6 кг.

В ресторане «Босфор» по утрам поклонников отдыха в Сочи угощают континентальными завтраками. Пообедать и поужинать можно здесь же или перекусить в кафе «Суши-шоп», пиццерии «Фишт», отдохнуть в кофейне «Travellers», гастробаре «Море и вино».

Курортная инфраструктура в туристическом сезоне 2024

На территории отеля работают крытый и открытый бассейны с чашами 5х10 метров. Плюс еще несколько небольших бассейнов, разбросанных между корпусами. Все они пресноводные, подогреваемые и обставлены вокруг шезлонгами под зонтиками.

Поклонники спортивного отдыха играют в большой и настольный теннис, волейбол, тренируются в фитнес-зале. Прокатная служба предоставляет отдыхающим велосипеды, ролики, самокаты и лыжи. До Красной поляны всего 42 км, у отдыхающих есть уникальная возможность утром выкупаться в море, а к обеду лететь по снежной трассе на лыжах. Для этого нужно, чтобы повезло с погодой в конце мая, когда вода уже достаточно нагрелась, а снег еще сошел со склонов.

Для того, чтобы попасть на пляж достаточно пересечь набережную. Пляж песчано-галечный, ухоженный и оборудованный всей курортной инфраструктурой в виде раздевалок, душевых, туалетов и баров. Работает спасательная служба. Развлечения в виде катаний на надувных бананах и катамаранах находятся чуть дальше на муниципальном галечном пляже. Там же обосновались серф-станции, где желающих учат сапсерфингу, кайтингу, виндсерфингу и дают напрокат необходимое снаряжение. Овладеть азами управления яхтой можно в Парусном клубе Sail in Sochi у причалов Имеретинского яхтенного порта.

По территории отеля разбросаны несколько детских площадок, где юные постояльцы под руководством аниматоров занимаются спортом, репетируют выступления на вечерних дискотеках. И взрослые тоже с удовольствием участвуют в шоу под живую музыку, плавно перетекающими в дискотеки.

Специалисты турагентства «Нико Турс» советуют

Отдых в отеле «Морской квартал» 3* подойдет как романтическим парам, дружеским компаниям, семьям с детьми или без них. Сервис и комфорт на высшем уровне, центры развлечений в шаговой доступности, пляж — через дорогу.

Заказывайте тур, заполняя необходимыми данными анкету на сайте. И оплачивайте счет с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Но помните, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Наш турменеджер расскажет об условиях очередного этапа акции. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ.ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (МОРСКОЙ КВАРТАЛ)) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ.ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (МОРСКОЙ КВАРТАЛ)) 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.