Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ИЛОНА ООЦ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лоо

Образовательно-оздоровительно-развлекательный центр «Илона» 3* — отдых и лечение высокого уровня

Небоскреб комплекса «Илона» 3* окружен пышной растительностью ухоженного парка. На его 16 этажах размещены 270 номеров категорий «Стандарт», «Джуниор сюит» и «Джуниор сюит с балконом». Интерьеры в консервативном стиле, обстановка, сантехника и бытовые приборы современные, работают кондиционеры и безлимитный Wi-Fi. 

На территории отеля есть охраняемая бесплатная парковка для автомобилей постояльцев. Корпоративные мероприятия, презентации, тренинги проводятся в конференц-зале, вмещающем 360 человек, учебных классах и открытой эстраде. Для чего имеется все необходимое медиаоборудование.

Гостям Большого Сочи обеспечено трехразовое питание по программе «Все включено» за шведским столом в ресторане «Коралл». Кухня европейская и русская, богатое детское меню. Взрослых порадует винная карта и крафтовое пиво, булочки, пиццы и бургеры в барах у бассейнов, на пляже и в лобби.

Страна счастливого детства

Отдыхающие проводят время в лаунж-зоне с бесплатными шезлонгами у трех бассейнов с морской водой. Самый большой диаметром 30 м предназначен для взрослых, второй, поменьше и помельче, для детей, третий, самый маленький, оснащен гидромассажной установкой. Мало того, каждый день отправляется бесплатный трансфер в круглогодичный аквапарк Комплекса «Аквалоо» 3* с его горками и аттракционами.

Центр «Здоровье мамы и ребенка» предлагает программы курортного лечения. Основное направление деятельности санатория: «Мать и дитя». Но есть и программы детского и молодежного отдыха в формате спортивного лагеря с кружками хендмейда, кино и видео искусства, актерского мастерства, английского языка. На игровых площадках аниматоры организуют соревнования и квесты, репетиции выступлений на детских дискотеках. Организованные группы пеших туристов отправляются в походы по живописным окрестностям.

Взрослые занимаются стретчингом и зумбой, новомодными видами фитнеса. И до поздней ночи отрываются в ночном клубе, оставив маленьких детей под присмотром приглашенной няни.

Пляж санатория собственный, мелкогалечный, имеющий всю необходимую инфраструктуру. Постоянно работает спасательная служба и медицинский пост. Квалифицированные тренеры учат детей плавать. До пляжа можно пройти пешком не более 500 м, но придется преодолевать крутой берег и переходить железную дорогу. Поэтому к морю регулярно курсирует бесплатный трансфер.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Центр «Илона» 3* располагает уникальными возможностями для детского и подросткового отдыха. Даже летним лагерем, куда можно отправить ребенка или организованную группу без родителей. Отдых программе «Мать и дитя» — выше всяких похвал. Но для тихого семейного отпуска отель малопригоден, детские мероприятия создают постоянный шум.

Резервируйте тур, заполняя форму на сайте и оплачивайте выставленный счет в кредит или с рассрочкой переводом с любой банковской карты. Предварительно узнайте у нашего сотрудника условия получения кешбэка.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ИЛОНА ООЦ Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу ИЛОНА ООЦ 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.