Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГОЛДЕН ХАУС 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отдых в Сочи — гостиница «Золотой Дом» 3***

Золотистое здание на тихой улочке в центре Сочи на рассвете и вправду кажется отлитым из золота. Находится этот драгоценный слиток в 34 км от аэропорта Сочи, 5 км от железнодорожного вокзала, 1,5 км от берега моря. 

Туристов ждут 20 номеров категорий «Эконом-класс», двухместные «Стандарты», «Студио», «Полулюкс» и «Люкс». Светлые интерьеры обставлены в классическом стиле. В каждом номере есть ванная комната, кондиционер, безлимитный Wi-Fi. С балконов номеров типа «Люкс» открывается вид на море.

Гостям накрывают континентальный завтрак в кафе на первом этаже. Пообедать и поужинать возможно здесь же с обслуживанием по меню. В стоимость тура может быть включен только завтрак, двух- или трехразовое питание. Для ужина в дружеской компании можно арендовать мангал в зоне барбекю и приготовить шашлык по собственному вкусу.

Инфраструктура и окрестности отеля в сезоне 2024

Ухоженная зеленая территория располагает к расслабляющему отдыху в окруженной цветами беседке неподалеку от небольшого бассейна. Вокруг него расставлены бесплатные шезлонги. Хорошенько расслабиться постояльцам помогают сауна и массажный кабинет.

Ближайший муниципальный пляж находится в получасе пешей прогулки от гостиницы. По мелкой гальке расставлены лежаки и зонтики, оборудованы раздевалки, туалеты и душевые. Вся инфраструктура платная. Отдыхающих развлекают катаниями на бананах, парасейлингом, сапбордингом и виндсерфингом. Необходимое снаряжение и уроки предоставляют инструкторы открытой на пляже серф-станции. Работают спасательная и медицинская службы.

Рядом находится пляж санатория «Заполярье» и еще несколько частных пляжей. Вход туда платный, но уровень комфорта повыше. Шезлонги стоят в аэрариях, можно арендовать бунгало с занавесками. К пирсам швартуются прогулочные катера и лодки, которые можно арендовать для рыбалки.

Гораздо ближе подводный мир Черного моря удается разглядеть в Большом Сочинском океанариуме. А затем отправиться на прогулку с парк «Ривьера» с детскими аттракционами, зоопарком, дельфинарием. Здесь модно не только развлечься, но и погулять по тихим аллеям.

Профессионалы из агентства «Нико Турс» советуют

Отдых в отеле «Золотой дом» порадует любителей курортных развлечений и безмятежного загорания. Гостиница удивительно удачно расположена, большинство сочинских развлекательных центров и достопримечательностей в шаговой доступности.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Заранее обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ГОЛДЕН ХАУС Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля ГОЛДЕН ХАУС Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.