Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГЕНРИХ ГК 3*

Отзывы туристов

Альбина был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Близко к морю, через калитку.

Недостатки

Самое вкусное гости съедали в первые 5 минут.

Подробности

Мы забронировали номер-студию в Генрих 2, но в связи с заселением там детской футбольной команды, нас отправили в Генрих 1. Сначала мы очень расстроились, а потом поняли, что к лучшему. Номер нам достался на 1 этаже с коридорчиком. В комнате: двуспальная кровать, 2 тумбочки, журнальный столик, кресло (его унесли и поставили детскую кроватку), туалетный столик, стул к нему, шкафчик для холодильника, холодильник, телевизор с плоским экраном, напольный светильник, кондиционер, на полу ковролин, в коридорчике- платяной шкаф и прохожая, санузел совместный (есть фен). Чистенько. Пылесосили и убирали мусор ежедневно, белье и полотенца меняли 1 раз в 3 дня. Мы выпросили маленький чайничек для ребенка (воду кипятить). Персонал хороший-всегда готовы помочь! Территория отеля по меркам Дагомыса (на каждом метре кто-то или живет, или торгует, или машину оставляет) огромная!!! Детям есть где побегать- есть детская площадка, спортивная площадка (там устраивали детскую анимацию), бар со столиками, фонтанчик с рыбками, небольшой бассейн и место для парковки. Территория под охраной. Выход к морю через калитку (выдавали магнитный ключ), пляж хороший-широкий, место было всегда, вода чистая, галька. Есть набережная, где много ресторанчиков, которыми мы иногда пользовались (рекомендую чебуречную !!! отличные булочки и хачапури). В отеле готовили вкусно, по-домашнему, но самое вкусное гости отеля съедали в первые 5 минут. А т.к. мы с ребенком и в первую очередь нужно его накормить то ни сырники, ни блины мы так и не попробывали :), но голодными все равно не ходили. В последний день заказали шашлык и овощи (абжисандали) у бара - очень вкусно!!! Думаю, приедем сюда еще раз!!!

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Дагомысе

Отель «Генрих I» 3*** — королевский отдых в Дагомысе

Трехзвездочный отель «Генрих I» расположился на берегу Черного моря в самом центре Дагомыса. Этот небольшой, но очень уютный отель на 60 гостей находится всего в 50 м от городского пляжа в очень живописном месте: у устья реки Дагомыс, в окружении зелени приморских парков.

«Генрих I» расположен в 14 км на северо-запад от железнодорожного вокзала Сочи, в 900 м от железнодорожной станции «Дагомыс» и в 42 км от аэропорта Сочи.

Немецкий городок на Черноморском побережье

Гостиница «Генрих I» построена в необычном стиле — она стилизована под традиционные фахверковые немецкие домики. Белоснежные стены с темными балками под черепичной крышей создают очень уютную атмосферу, которую гармонично дополняет внутренний дворик с бассейном, игровой площадкой и настоящим водопадом. Кстати, территория у отеля довольно большая, к тому же огорожена и весьма ухожена.

Все номера «Генриха I» с любовью обставлены качественной мебелью и укомплектованы всем необходимым для отличного отдыха: кондиционером, телевизором, холодильником и телефоном. Корпусы гостиницы малоэтажные, но из окон все равно открываются замечательные виды на утопающий в зелени Дагомыс.

Все виды отдыха на любой вкус в сезоне 2024

У «Генриха I» нет собственного пляжа, зато буквально в двух шагах от гостиницы расположен обустроенный городской пляж Дагомыса: с душевыми, кабинками для переодевания и туалетами. Здесь также можно взять напрокат зонт и шезлонг и освежиться прохладительным напитком в одном из многочисленных баров или кафе. Для тех, кто желает немного размяться — волейбольная площадка и прогулки вдоль побережья.

Впрочем, отдых на море — это не только про валяния на пляже. Для увлекающихся спортом постояльцев в «Генрихе I» имеется мини-футбольное поле, волейбольные и баскетбольные площадки, корт для игры в бадминтон, оборудование для настольного тенниса и бильярда.

В «Генрихе I» любят и ценят гостей с детьми — для постояльцев с ребятами здесь предусмотрена система скидок и льгот. При необходимости родители могут взять бесплатно или напрокат любое необходимое оборудование.

Советы от специалистов «Нико Турс»

Отель «Генрих I» — недорогой, но очень достойный вариант размещения. Туристы ценят в нем ухоженность территории, расположение буквально в двух шагах от моря и компактность: гостей в отеле живет относительно немного, и каждый из них может рассчитывать на индивидуальный подход со стороны персонала.

Купить вутевку в отель «Генрих I» 3*** в Дагомысе можно очень просто: оставьте свою заявку прямо на этой странице сайта. При необходимости тур можно купить посредством кредита или рассрочки. Получить подробную информацию об условиях оплаты и задать любые интересующие вас вопросы можно, позвонив по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ГЕНРИХ ГК Россия, Сочи, Дагомыс, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ГЕНРИХ ГК 3* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.