Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГАЛЕРЕЯ ПАРК 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Миниотель «Сочи Галерея Парк» 3* — пляжный отдых в центре Сочи

Сочинский Арбат, пешеходная улица Навагинская, соединяет морской и железнодорожный вокзалы и проходит через центр мимо двухэтажного здания гостиницы «Сочи Галерея Парк» 3*. Она находится на расстоянии 30 км от сочинского аэропорта, 2,5 км от железнодорожного вокзала и 1,7 км от центрального пляжа Сочи

Отель ориентирован на самый широкий контингент отдыхающих. Им предлагаются номера категорий «Стандарт» с окнами и без них, двухместный и трехместный «Комфорт» с мини-кухней, четырехместный «Семейный». Площадь всех номеров невелика, например в одноместном без окна 10 кв.м, а самый большой «Семейный» всего вдвое больше. По сочинским курортным стандартам это очень мало, но в этом и причина заметно пониженной цены проживания. При этом все номера оснащены кондиционерами, имеют индивидуальный санузел и безлимитный Wi-Fi. В нескольких метрах от входа в гостиницу расположены бесчисленные закусочные, кафе, рестораны и бары, где предстоит питаться постояльцам.

Пляж, интересности и развлечения в сезоне 2024

После пробуждения, утреннего душа и недолгих сборов отдыхающие отправляются к морю по пешеходной улице Навагинской, обсаженной пальмами. Дорога к Морскому вокзалу займет около получаса, затем еще немного мимо памятника героям фильма «Бриллиантовая рука» и курортники оказываются сперва на легендарной сочинской набережной, а затем и пляже. По дороге можно позавтракать в одном из многочисленных кафе, пиццерий, хинкальных и прочих заведениях общепита.

Первым в ряду сочинских пляжей, растянувшихся вдоль променада, стал новый «Маяк», который начинается от Морского вокзала. 3 гектара усыпаны песком и мелкой галькой и уставлены шезлонгами под зонтиками и шатрами с занавесками. Все центральные пляжи платные, у входа на любой можно купить абонемент на несколько дней и на всю территорию. Отдыхающие развлекаются катаниями на бананах и катамаранах, сапсерфингом, виндсерфингом, полетами на парашютах.

Мало того, в шаговой доступности от гостиницы расположены Сочинский Цирк, парк Ривьера, Морской порт, откуда отходят круизные катера в вдоль побережья, Дендрарий, концертный зал Фестивальный. Скучать не придется, а вечерние прогулки по сочинской набережной — особое удовольствие. Завершить насыщенный день можно в ресторане «Плакучая ива», навсегда прославленном Леонидом Гайдаем в комедии «Бриллиантовая рука».

Совет от профессионалов агентства «Нико Турс»

Отдых в миниотеле «Сочи Галерея Парк» 3* достаточно бюджетен благодаря невысокой цене на проживание. Любителям огромных апартаментов будет тесновато, но здесь понравится туристам, которые едут в Сочи не для того, чтобы сидеть в номере. Тем более, что гостинице всего 2 года, мебель и оснащение новенькие, персонал гостеприимен.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет переводом с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Предварительно обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ГАЛЕРЕЯ ПАРК Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы ГАЛЕРЕЯ ПАРК Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.