Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДЖАЗ ЛОО 3*

Отзывы туристов

Андрей был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал вежливый и заботливый, красивая территория, сытный и вкусный завтрак.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный номер! Чисто! Несмотря на то, что практически весь отель был заселен, не чувствовалось нигде скопления народа, каждый находил занятия по своим интересам ! Понравился бассейн! Персонал внимательный! Интересные вечера в кафе с живой музыкой!

Недостатки

Было бы отлично иметь свой пляж!

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное обслуживание, очень доброжелательный персонал. Водитель Сергей Симдеев сопровождал нас до поезда, сам тащил страшно тяжелый чемодан и посадил в вагон. Чувствуется, как искренне все стараются сделать отдых более качественным. Я много ездила по Европе и могу сравнивать.

Недостатки

Понравилось всё, замечаний нет.

Читать полностью
Oksana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Вячеслав был (а) в этом отеле

Достоинства

Проживали в семейном полулюксе. Тихо, уютно, хороший семейный отель, прекрасный отзывчивый персонал. Хороший, старательный аниматор.Приедем обязательно еще раз....

Недостатки

В полулюксе во второй комнате не хватает телевизора. Не всегда горячие блюда в кафе. Необходимо подогревать. В бильярдной кондиционера нет, жарковато.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лоо

Парк-отель «Джаз Лоо» 3*** — пляжный отдых на фоне шикарной природы

Любовно ухоженная территория на границе Сочинского Национального Природного Парка принадлежит отелю «Джаз Лоо» 3*. Он расположился на расстоянии 52 км от сочинского аэропорта, 25 км от ж/д вокзала, 2 км от станции Лоо. Здесь останавливаются все поезда, следующие маршрутами в Сочи и Адлер, а электрички «Ласточки» быстро доставляют пассажиров в любые уголки Большого Сочи. 

Несколько спальных корпусов вмещают 52 номера категорий «Эконом», «Стандарт», «Семейный» и «Джуниор Сюит». Их обстановка и оснащение отличаются мало, во всех номерах работают кондиционеры и свободный Wi-Fi.

Гостей отеля кормят в тематическом кафе «Джаз Бар». Форма обслуживания — шведский стол. Рацион постояльцев расширяют мангалы в 12 беседках, разбросанных по территории. Шашлык можно заказать или приготовить самостоятельно, арендовав беседку на определенное время.

Бассейны, спорт, пляж и развлечения в сезоне 2024?

Между спальными корпусами расположились два открытых пресноводных бассейна, окруженные лаунж-зоной с шезлонгами в аэрарии. Вечерами включается подводное освещение и искусственный водопад. Рядом выставлены на лужайке тренажеры, обустроена площадка для занятий йогой, работают душевые и туалет. В отдельном здании находятся спортивный зал, инфракрасная сауна и массажный кабинет. Фитобар угощает чайными композициями, способствующими похудению. А сай выращен неподалеку на плантациях Краснодарского края.

Мелкогалечный пляж поселка Лоо находится в 800 метрах от гостиницы. Летом отдыхающие могут воспользоваться регулярно курсирующим бесплатным трансфером. На пляже имеется вся необходимая для отдыха инфраструктура, но она платная. Рядом с пляжем находятся аквапарк «Аквалоо» и Дельфинарий №1. В красочном шоу участвуют черноморские афалины, морские котики и белые киты.

В детском клубе «Джазики» с юными постояльцами веселые аниматоры занимаются танцами, пением, играми и квестами. Верами та же анимационная команда организует музыкально-танцевальное шоу с участим всех постояльцев, независимо от возраста. По субботам в «Джаз Баре» проходят концерты джазовой музыки.

Любители экотуризма отправляются в походы, организованные экскурсионным бюро отеля. Интереснейшие объекты: развалины византийского храма, дольмены, ущелья и водопады.

Резюме от специалистов агентства «Нико Турс»

В парк-отеле «Джаз Лоо» 3* гармонично сочетаются отдых, максимально приближенный к природе, и современный комфорт. Ароматы лесопарка перемешиваются в морским бризом, образуя пьянящий коктейль. Здесь есть все, чего не хватает многим более фешенебельным отелям, например, бассейны для взрослых и детей.

Заказывайте тур, заполняя необходимой информацией анкету на странице сайта. Переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Но предварительно узнайте у нашего турменеджера условия очередного этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ДЖАЗ ЛОО Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице ДЖАЗ ЛОО 3* быстрее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.