Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДУБАЙ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Гостиница «Грейс Дубай» 3*** — пляжный отдых в Адлере

Парк «Южные культуры» между Олимпийской деревней и рекой Мзымта — источник живительного воздуха, напоенного ароматами хвои и экзотических растений. Отель «Грейс Дубай» 3* расположился на его границе невдалеке от моря. Расстояние до сочинского аэропорта 8 км, ж/д вокзала Адлера 7 км. До берега моря 350 метров.

Туристы занимают 25 номеров категорий от «Стандарт» до «Апартаменты». Их обстановка и оснащение соответствуют европейским стандартам, комфорт обеспечивают кондиционеры и высокоскоростное подключение к Wi-Fi. Поселение с животными запрещено.

Гостей угощают блюдами европейской и кубанской кухни в ресторане на территории отеля. В стоимость тура может быть включен только завтрак за шведским столом, полупансион или полный пансион с обслуживанием по сет-меню. На веранде в лаунж-зоне у бассейна работает бар.

Занятия постояльцев в туристическом сезоне 2024

Взрослые и дети купаются в подогреваемом пресноводном бассейне с чашей размером 5х9 метров и переменной глубиной до 2 метров. Рядом в зоне отдыха расставлены шезлонги, столы и стулья бара. Над бассейном сооружен навес для защиты от палящего солнца.

До пляжа «Лего» всего 350 метров. Название народное и связано с тем, что берег за полосой гальки защищен наваленными бетонными блоками, раскрашенными в разные цвета. Издалека они действительно напоминают кучу элементов популярного конструктора. До недавнего времени пляж был полудиким, неухоженным и грязным. 

Но сегодня здесь обосновалась зона отдыха Sochfornia Beach  и все преобразилось. Проложены деревянные трапы, расставлены шезлонги в аэрариях, открыто большое кафе с разнообразным меню. Сюда приходят отдыхающие из окрестных отелей и пансионатов для того, чтобы встретить и проводить Солнце. Здешние закаты отличаются особой красотой и величием.

Отдыхающих развлекают обычным набором забав на воде: катаниями на бананах, аквабайках, водных велосипедах. В яхт-клубе Имеретинского порта можно арендовать яхту или лодку для выхода в море на прогулку или рыбалку.

Возможно арендовать в отеле велосипед и отправиться исследовать просторы Олимпийского парка или нырнуть в сказочный мир аттракционов Сочи-парка. Зимой экскурсионное бюро организует трансфер к подъемникам Красной Поляны и Роза Хутора. 

Резюме от специалистов агентства «Нико Турс»

Гостиницы сети отелей Grace Group известны высоким уровнем сервиса и комфортом своих номеров. «Грейс Дубай» 3* не уступает ни в чем остальными отелям и даже имеет некоторый дополнительные преимущества из-за удачного расположения поблизости от главных притягательных центров Адлера.

Заполняйте необходимой информацией анкету на странице сайта для того, чтобы зарезервировать тур. И оплачивайте счет с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Предварительно проконсультируйтесь по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 у нашего турменеджера по поводу условий очередного этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР.

Читать полностью
Туризм
ДУБАЙ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ДУБАЙ 3* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.