Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДОЛИНА АДЛЕР 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Гостевой дом «Долина» 3* — хороший вариант для экономичного отдыха в Адлере

Мини-отель «Долина» 3* находится между Сочи-парком и Имеретинским пляжем на расстоянии 12 км от сочинского аэропорта и 13 км от ж/д вокзала Адлера. Гостиница с концепцией bed and breakfast, то есть «ночлег и завтрак», предлагает туристам поселение в 10 номерах категории «Стандарт». В номерах предусмотрены все необходимые удобства, санузлы, кондиционеры, свободный Wi-Fi.  И обеспечивается не только завтрак, но и обед с ужином в собственной столовой.  Постояльцы могут воспользоваться общей кухней для приготовления еды из продуктов, купленных в магазинах поблизости. Личный автотранспорт постояльцев стоит на охраняемой парковке во дворе отеля.

Возможности для отдыха в туристическом сезоне 2024

Номер первый в списке курортных радостей — Имеретинский пляж, знаменитый чистотой воды и развитой инфраструктурой. По мелкой гальке проложены деревянные трапы, шезлонги стоят под зонтиками или в аэрариях. Вдоль пляжа протянулась набережная с велодорожками, скамейками для отдыха, барами, магазинами, прокатными пунктами велосипедов.

Пляжный клуб «Имеретинский» располагает песчаной площадкой для пляжного волейбола, детской игровой площадкой, бассейном. Рядом, на пляже «Роза Хутор» работает sup-станция NO BAD DAYS, где можно арендовать сапборд, получить уроки управления им у опытного инструктора. А также встретить рассвет вдали от берега в группе увлеченных сап-йогой.

Дети приходят в восторг от близости Сочи-парка с его бесконечными аттракционами. Любители природы отводят душу, наблюдая за птицами природном орнитологическом парке. Экскурсионное бюро при отеле организует выезды к местным достопримечательностям, природным и рукотворным. Дольмены, ущелья, водопады, живописные скалы, питомник человекообразных обезьян, плавания на яхтах, арендованных в имеретинском яхтклубе, никого не оставят равнодушным. 

Как и великолепные шоу в Ледовом дворце и гонки на трассе Формулы-1 в Олимпийском парке. Ищущие тишины и уединения отправляются в Парк южных культур, сторонники экотуризма участвуют в рафтинге по реке Мзымта от Красной Поляны до устья. Любителям курортных тусовок всегда открыта дорога в центр Адлера и Сочи с бесчисленными ресторанами, барами, ночными клубами и дискотеками.

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс»

Мини-отель «Долина» 3* в Адлере предлагает гостям самое главное для отдыха: близость моря и центров развлечений Большого Сочи. Никаких излишеств, но в номерах чисто, еда вкусная, персонал доброжелательный.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Не забывайте о программе Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Узнайте по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 у нашего турменеджера условия очередного этапа акции.

Читать полностью
Туризм
ДОЛИНА АДЛЕР Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ДОЛИНА АДЛЕР 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.