Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДЕЖА ВЮ ВИЛЛА 3*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное месторасположение, уютные номера!) цена - качество супер )

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Недостатки

Цена была очень низкая за такой хороший номер , даже стыдно искать недостатки, да их и не было!

Читать полностью
Uliana был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё супер! Была в декабре - тепло, уютно. Большой плоский телевизор, мягкий ковер. Удобная кровать, теплое одеяло. Чисто. Приятно находится в номере. Очень хороший отель!

Читать полностью
Вадиm был (а) в этом отеле

Достоинства

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА, очень рад сообщить Вам что Ваш Отель на пути дальнейшего процветания:) Есть знаменитая фраза:) С тем чтобы стать богатым человеком, нужно помочь достаточному количеству людей получить то - что хотят они ! Искренне желаю Вам процветания, такая работа по оснащению номера. На пример шикарный матрац 2-х спальной кровати, удивило покрытие ! пола номера, идеально комфортно и тепло в номере.

Недостатки

Кафе при Отеле на мой взгляд, требуется разнообразить и пересмотреть меню на пример на ужин. Лично пройти по Ул Просвещения по всем столовым и кафе до Фрегат и приблизительно сделать вывод а он безусловно будет, я Вас уверяю. Так как жил ранее на этой улице и не один месяц.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отель «Вилла Дежа Вю» 3* — отдых на море, как дома

Гости этой гостинницы чувствуют себя «как дома». У них проявляется состояние «дежа вю», словно все вокруг родное и знакомое. «Вилла Дежа Вю» вполне соответствует понятиям большинства россиян о комфортном отдыхе в лучших традициях курортов Черноморского побережья Большого Сочи. От аэропорта отель отделяют 10 минут езды, от адлерского вокзала — 5 минут. А к морю нужно не ехать, а прогуляться 200 метров. Туристы живут в 17 номерах категорий «Стандарт» и «Люкс». Все они оборудованы кондиционерами, обставлены удобной мебелью, везде обеспечен безлимитный доступ в Интернет по Wi-Fi.

Гости питаются в ресторане отеля со шведской линией раздачи. На открытой террасе у ресторана есть мангал, где маэстро шашлыка удовлетворяет самых требовательных гурманов.

Чем занимаются постояльцы в сезоне 2024?

Ближайший пляж Чкаловский» городской, но отлично ухоженный, оборудованный деревянными трапами для передвижения по гальке, обставленный шезлонгами под зонтиками и навесами. Есть и бунгало, которые можно арендовать на весь день. Берег резко уходит в глубину, поэтому зона купания ограничена буйками и спасательная служба бдительно следит за купальщиками. Отдыхающих развлекают катаниями на бананах и ватрушках, дают напрокат водные велосипеды и сапборды.

Для детей на территории отеля оборудована игровая площадка с качелями, горками и лазилками. В окрестностях проложены пешеходные тропы для прогулок в одиночестве или компании новых друзей, приобретенных на отдыхе. Природные достопримечательности, находящиеся неподалеку: гора Ахун, Агурские водопады, Кавказский государственный природный биосферный заповедник, парк «Южные культуры», дендрарий. А также дельфинарий Акватория, аквапарк Амфибиус, океанариум «Тайны океана». 

Посещение этих локаций обеспечивает экскурсионное бюро отеля. На ресепшене можно заказать билеты в цирк, а также Зеленый, Зимний и Летний театры, где постоянно гастролируют известные исполнители и коллективы. Любителей шопинга порадуют ТРЦ City Plaza и «Новый век». 

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс»

Отправляйтесь в отель «Вилла Дежа Вю» 3* чтобы бюджетно отдохнуть в покое и комфорте, наслаждаясь близостью моря, свежей зеленью парков и бесконечными развлечениями.

Заполняйте необходимыми данными анкету на странице сайта и тем самым бронируйте тур. Оплачивайте счет с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Заранее проконсультируйтесь у нашего турменеджера по поводу условий очередного этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ДЕЖА ВЮ ВИЛЛА Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ДЕЖА ВЮ ВИЛЛА 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.