Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БЕЛЛАДЖИО 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Пляжный отдых в стильном отеле «Белладжио» 3*

Куб из тонированного стекла — так выглядит гостиница «Белладжио» 3* на спокойной сочинской улице на расстоянии 32 км от аэропорта и 6 км от железнодорожного вокзала. Жилой корпус вмещает 53 номера категорий «Стандарт» и «Люкс», со вкусом обставленный современной мебелью в минималистическом стиле. Постояльцев развозит по этажам лифт. Здание полностью кондиционировано и на всей территории включен безлимитный Wi-Fi. Разрешается поселение с животными весом до 5 кг.

Автомобили постояльцев паркуются на подземной охраняемой стоянке, место нужно бронировать заранее. Для деловых встреч и корпоративных мероприятий можно арендовать отлично оборудованный конференц-зал.

В стоимость тура в Сочи может быть включен континентальный завтрак за шведским столом в ресторане «Дюшес». Кухня европейская и кубанская, исполнение отличное. Пообедать и поужинать можно здесь же, но с обслуживанием по меню и за отдельную плату. Имеется детское меню. Вечерами звучит живая музыка. Мало того, по соседству расположены десятки кафе, шашлычных, баров и ресторанов.

Развлечения, спорт и пляж в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих гостиничный боулинг и бильярдный клуб. Юные постояльцы развлекаются в игровой комнате. Сторонники фитнеса укрепляют мускулатуру в спортивном зале с профессиональными силовыми и кардиотренажерами. После тренировок их ждет классическая сауна с кедровой бочкой, массажный и косметический кабинеты.

Пешая прогулка до моря займет не более получаса. Сократить путь помогает постоянно курсирующий бесплатный трансфер. Он доставляет отдыхающих к пляжу за несколько минут. Берег усыпан мелкой галькой, на которой расставлены платные шезлонги, проложены деревянные трапы, работают раздевалки, душевые, туалеты, бары. Спасатели быстро реагируют на заплывающих за буйки купальщиков. Курортников катают на бананах и ватрушках, учат сапсерфингу и дают напрокат доски с веслами. 

Ближайший развлекательный центр: парк «Ривьера» с десятками аттракционов. Самые популярные —американские горки, башня свободного падения, традиционные карусели, замок ужасов. Рядом с парком расположился Большой Сочинский дельфинарий с интереснейшими шоу. Фанаты шопинга отведут душу в торговом центре «Моремолл».

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск в отеле «Белладжио» 3* комфортный и беззаботный. Боулинг и бильярд не дают заскучать. Нет бассейна, но до моря недалеко.

Резервируйте тур, заполняя форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
БЕЛЛАДЖИО Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель БЕЛЛАДЖИО 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.