Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АСТРА ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Туры в Сочи: бутик-Отель «Астра» 3*

Слово «астра» переводится с древнегреческого языка как «звезда». Отель «Астра» 3* находится не за тысячи световых лет от Земли, а на тихой улице Адлера в 10 км от аэропорта Сочи, 9 км от железнодорожного вокзала Адлера и 1,5 км от станции «Имеретинский курорт» на краю Олимпийского и Сочи-парка. За кованой решеткой ворот высится корпус, стилизованный под древнегреческое святилище. На ограде барельефы с колесницами и воинами. 

На этом древности заканчиваются, 29 номеров категорий «Стандарт», «Комфорт», «Студио» и «Люкс» с индивидуальным дизайном оснащены самой современной техникой и обставлены комфортабельной мебелью. Везде обеспечен кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. Парковка для автомобилей постояльцев небольшая, на территории гостиницы. Поселение с животными запрещено. Зимой работает сушилка для горнолыжного снаряжения.

В стоимость тура входит континентальный завтрак, который подается в ресторане отеля за шведским столом. В шаговой доступности открыты десятки баров, закусочных и ресторанов.

Чем занимаются отдыхающие в сезоне 2024?

Небольшой бассейн с детской зоной оборудован искусственным водопадом. В лаунж-зоне с мягкими шезлонгами стоят несколько столиков и мангал.

Отдыхающих доставляет на пляж открытый электроавтобус. Но можно и с удовольствием прогуляться через знаменитые сочинские парки: Олимпийский и развлекательный Сочи-парк, не уступающий самым высоким мировым стандартам индустрии развлечений. Там туристов ожидают самая длинная американская горка в России, самая высокая башня свободного падения, десятки аттракционов, игровых площадок, детских кафе.

Берег моря напротив стадиона «Фишт» занимает пляж «Роза хутор». Здесь все организовано на олимпийском уровне. Расставлены шезлонги, зонтики, работают раздевалки, душевые, туалеты. На детской площадке трудятся аниматоры. По краю галечного пляжа проложена гладкая дорожка вдоль которой выстроились кафе и бары. Открыт пункт проката велосипедов и серф-станция. Отдыхающих катают на бананах и ватрушках, учат виндсерфингу, сапсерфингу, кайтингу. Огромные дозы адреналина впрыскивает в кровь экстремалов посещение волновой установки в Имеретинском порту, имитирующей океанский прибой. Здесь желающих знакомят флоубордингом, синтетическим видом спорта, соединяющим сноубординг, скейтинг и акробатику.

Для постояльцев отеля доступны множество достопримечательностей и природных красот. Экскурсионное бюро организует выезды к водопадам и ущельям Кавказского природного заповедника, круизы на яхтах вдоль берега.

Резюме от специалистов агентства «Нико Турс»

Сервис в отеле «Астра» 3* достигает европейского уровня, отпуск проходит в безмятежной атмосфере искреннего гостеприимства и покоя. Не хватает фитнес-зала, но в олимпийском парке спортивных сооружений предостаточно.

Резервируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер разъяснит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 условия получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
АСТРА ОТЕЛЬ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу АСТРА ОТЕЛЬ 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.