Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРЕЙС АМАЛИЯ 3*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравился и сам отель и бассейн и персонал, и конечно же трансфер предоставленный гостиницей привезли и в гостиницу и обратно... очень приятно

Недостатки

Мусор из номера пару раз приходилось выносить самим... Не тяжело конечно... но все же

Читать полностью
Гузель был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший, гостеприимный отель, чистый номер, красивый вид на море, большой балкончик, приветливый и вежливый персонал, приедем ещё !

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, который превзошел ожидания. Персонал профессиональный и доброжелательный. Все очень понравилось!

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с детьми . Номер отличный большой ,комфортный достаточно чистый. Девушки на Reception очень приветливые и отзывчивые. Сам Отель уютный и чистый располагает для комфортного отдыха, есть лифт учитывая что 6 этажей .На территории есть зона отдыха, хороший, чистый бассейн ,рядом с бассейном шезлонги и зонтики. Завтрак был включен в стоимость проживания, хоть и был заявлен Шведский стол, но девушки подавали его сами порционно. Объясняли тем что гостей мало поэтому пока Шведский стол не ввели.

Недостатки

Не много было не комфортно добираться от Отеля до моря и обратно. Приходилось обходить к пляжу по подземному переходу который находится на приличном расстоянии хотя по расположению море рядом если идти на прямую, а обратно напрягала не большая но крутоватая горочка которая вела к Отелю. А так все даже очень хорошо.Отдых удался.

Читать полностью
Mayya был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё понравилось, персонал очень внимательный. Еда очень вкусная, отель отличный. Спасибо вам огромное :)

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Амалия Адлер» 3* — представитель европейской отельной сети

На карте Большого Сочи все чаще появляются объекты высокого класса. Например, отель «Амалия Адлер» 3* принадлежит к сети Amalia Hotels, чьи гостиницы разбросаны по Европе и пользуются высокой репутацией у путешественников всего мира. Комплекс расположен в центре Адлера на расстоянии 8 км от аэропорта, 8 км от железнодорожного вокзала и 600 м от моря. 

57 номеров категорий «Стандарт», «Люкс» и двухкомнатный «Семейный» полностью соответствуют единому фирменным стандартам обслуживания, принятым в сети «Амалия Хотелс». Интерьеры в светлых тонах, мебель натурального дерева, современное оснащение, кондиционер, безлимитный Wi-Fi дополнены системой комфортного сна «Garden sleep system». Запатентованная технология саморегулирования гарантирует великолепный терапевтический сон благодаря восьми регулируемым воздушным камерам по сторонам. Наконец-то туристы, измученные рабочими стрессами и бессонницей, смогут отлично выспаться. А их автомобили припаркованы на охраняемой стоянке.

Завтрак подается в ресторане отеля за шведским столом, обед и ужин там же, но по комплексному меню. Кухня русская, европейская и кавказская, меню обильное, разнообразное, цены вполне демократичные. Бар на втором этаже с открытой террасой оснащен телевизором с большим для трансляций спортивных состязаний. Гости могут приготовить шашлык по собственному рецепту, воспользовавшись мангалом на площадке для барбекю или заказать блюдо на гриле в исполнении шеф-повара.

Отдых на Чёрном море 2024: все удобства в одном отеле

К услугам отдыхающих подогреваемый бассейн с постепенно меняющейся глубиной. Лаунж-зона вокруг бассейна уставлена бесплатными шезлонгами. Здесь можно отлично расслабиться после занятий в фитнес-зале с силовыми и кардиотренажерами. А также после сауны с массажным кабинетом. Зимой работает комната-сушилка для горнолыжного снаряжения.

До пляжа «Чкаловский» не более 15 минут прогулки. Один из самых популярных пляжей Адлера известен богатой инфраструктурой. Вся территория находится под бдительным присмотром спасательной и медицинской служб. Отдыхающим предлагаются не только лежаки под зонтиками, но и спортивные площадки, катания на бананах, катамаранах, парапланах. К пирсам швартуются экскурсионные катера и яхты.

В непосредственной близости от гостиницы находятся сочинский океанариум, адлерский дельфинарий и террариум, аквапарк «Амфидиус», динопарк аттракционов «Затерянный мир».

Резюме специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Амалия Адлер» 3* приносит целебный сон ночью и богатые впечатления днем. Принадлежность к европейской отельной сети гарантирует высокий уровень сервиса.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер объяснит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 условия получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
ГРЕЙС АМАЛИЯ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ГРЕЙС АМАЛИЯ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.