Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АФРОДИТА 3*

Отзывы туристов

Дмитрий был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в июле 2022 года. Территория отеля не большая. Для Сочи это норма. К отелю претензий нет. Номер был очень маленький… Чисто, в номерах убираются. Рядом ж/дорога, но не мешает. Брали завтрак и ужин. Голодными не были. Не понравился пляж. При входе на пляж пахнет канализацией. После очередного дождя стало видно, что вся канализация сливается прямо в море. И это трубы не далёко уходят в море, а прямо возле вода в море. Не советую купаться возле подземного перехода. Отойдите влево хотя бы на метров 20. Рядом есть кафе на любой кошелёк. Рекомендую почаще мыть руки и в море держать рот закрытым чтобы не подхватить инфекцию…

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

В целом отель хороший. Я просто не из тех, кто будет критиковать каждую мелочь. Но вот персонал на рецепшене оставляет желать лучшего. Отель был практически пуст в ноябре 2022 и когда последние сутки я попросила разрешить мне оплатить 1/3 суток (несколько часов до самолета), мне в довольно резкой форме женщина-администратор сказала, что по их правилам только оплата за полдня. Хотя вполне очевидно, что там нет никаких особых правил. В общем-то и неудивительно, что гостиница почти пуста. За такую цену можно и поприятнее места найти в будущем. Думаю, это не только мой вывод.

Читать полностью
Дарья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Неприветливый персонал на рецепшене перечеркивает все плюсы.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5
Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Приезжала не первый раз, отель действительно хороший, приветливый и вежливый персонал, чистота и уют номеров, завтраки, обеды и ужины просто отличные. Месторасположение до пляжа-первая линия. Понравилось все.

Недостатки

Нареканий не имею

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых в Сочи 2024: прекрасная гостиница «Афродита» 3*

Пять четырехэтажных бежевых здания с шоколадными крышами высятся у самого берега моря на границе знаменитого Курортного поселка в Адлере. Таков отель «Афродита» 3*, внешне напоминающий стильную средиземноморскую виллу. 

Расстояние до аэропорта Сочи 11 км, железнодорожного вокзала Адлера 9 км. Туристы живут в 86 номерах категорий «Стандарт», «Студио» и «Люкс». Все они обставлены элегантной мебелью, в ванных комнатах и душевых современная сантехника, работают кондиционеры и безлимитный Wi-Fi. Гостям обеспечено трехразовое питание за шведским столом в ресторане главного корпуса. Кухня европейская и восточная. У бассейнов открыт бар с богатой картой напитков.

Инфраструктура и окрестности отеля в сезоне 2024

Постояльцы бесплатно пользуются двумя пресноводными бассейнами на территории гостиницы. С апреля по ноябрь это открытый и подогреваемый с чашей 13х3 метра, плюс крытый круглогодичный с чашей 2х4 метра. Лаунж-зоны у бассейнов обставлены бесплатными шезлонгами.

Поддержать свою спортивную форму отдыхающие могут в фитнес-зале с современными тренажерами, затем расслабиться в сауне с кедровой бочкой, джакузи и массажным кабинетом. Косметологический кабинет предлагает процедуры по уходу за телом и лицом.

В горнолыжный сезон постоянно курсирует бесплатный трансфер в Красную Поляну и открывается сушилка для хранения горнолыжного снаряжения, которое здесь же можно взять напрокат.

Дети постоянно находятся в поле зрения аниматоров. С ними занимаются развивающими играми и репетициями выступлений на дискотеке. В ресторане имеется детское меню, если взрослые отправляются на позднюю прогулку по развлекательным заведениям, то своих чад они могут оставить на попечение приглашенной няни.

Расстояние до берега моря всего 50 метров. Дорога проходит под железнодорожными путями. Пляж муниципальный, мелкогалечный, но не самый ухоженный. Хотя лежаки, навесы, раздевалки и туалеты есть. Однако всего в 200 м находится пляж «Чкаловский», который ежедневно убирают. Здешняя инфраструктура значительно богаче, вода чище, развлечений больше. Курортников катают на надувных плавсредствах в виде бананов и лягушек, дают напрокат катамараны. Расширяется сеть серф-станций, где желающим преподают азы сап-серфинга, кайтинга, винд-серфинга и снабжают необходимым снаряжением.

В непосредственной близости от гостиницы находится Sochi Discovery World Aquarium, Адлерский дельфинарий, дино-парк «Затерянный мир» с фигурами динозавров в натуральную величину.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс»

Отдых в отеле «Афродита» 3* приятен и разнообразен. Персонал доброжелателен и заботлив. Кухня отличная.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АФРОДИТА Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице АФРОДИТА 3* быстрее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.