Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COSMOS SELECTION ST. PETERSBURG NEVSKY ROYAL HOTEL (EX. RADISSON ROYAL) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Отдых в Санкт-Петербурге 2024: RADISSON ROYAL HOTEL ST. PETERSBURG 5* — доступная роскошь в центре города

Роскошный отель «Рэдиссон Роял» 5* находится в самом центре Петербурга, на углу Невского и Владимирского проспектов, по адресу Невский проспект, 49/2.

Эта гостиница расположилась в здании 18 века, она дарит отдыхающим возможность познакомится с городом, проживая среди классических архитектурных форм и сохранившихся старинных элементов.

Расстояние до аэропорта «Пулково» — 20 км, без пробок такси преодолевает его за полчаса. Московский вокзал находится в пешей доступности — 990 м или 15 минут прогулки. До ближайшей станции метро «Маяковская» 400 м (5 минут), в 2021 году она закрыта на реконструкцию, поэтому гости могут пользоваться вестибюлем «Площади Восстания», до него 700 м (10 минут). Еще одна станция — «Владимирская/Достоевская» находится в 550 м (7 минут).

Петербургская классика

RADISSON ROYAL HOTEL ST. PETERSBURG 5* стоит в центре Петербурга, в непосредственной близости к основным достопримечательностям. До Русского музея и Летнего сада можно дойти за 20 минут, до Эрмитажа и Дворцовой набережной — за полчаса, а до центральной улицы — Невского проспекта — ровно шаг.

Тем, кто хочет покататься на корабликах по рекам и каналам, стоит отправиться на один из причалов Фонтанки (ближайший находится всего в 300 м). Кроме того, этот отель отлично подходит для старта обзорной экскурсии по городу.

Сервис и размещение

В RADISSON ROYAL HOTEL ST. PETERSBURG 5* более 160 номера разных категорий — от небольшого «Стандарта» до просторного «Люкса Presidential Royal», окна которого углом выходят на оба центральных проспекта.

Гости могут воспользоваться услугами фитнес-центра, спа-салона с сауной, отправиться на массаж. Также в отеле работает химчистка, а во всех комнатах есть уголок для приготовления чая и кофе. Детские кроватки предоставляются по запросу.

Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории.

Рестораны в отеле RADISSON ROYAL HOTEL ST. PETERSBURG 5*

По утрам в собственном ресторане подают завтрак по системе «шведский стол», а в остальное время там обслуживают по меню. Также в комплексе работает кафе Canelle, что в переводе означает «Корица», когда-то здесь находился магазин специй владельца этого здания, а потом — легендарное кафе «Сайгон», где собирались музыканты, поэты и художники.

Рекомендации от сотрудников из компании «Нико Турс»

«Рэдиссон» 5* полностью соответствует заявленной категории, и при идеальном расположении устанавливает вполне разумные цены. Отличный вариант для тех, кто мечтает остановиться в центре города, предпочитает комфортные условия, но не готов переплачивать.

Туры в Санкт-Петербург онлайн

На данной странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель RADISSON ROYAL HOTEL ST. PETERSBURG 5*. Все оформление (в том числе рассрочка и кредит, если это необходимо) происходит онлайн. Если у вас остались вопросы, звоните по телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COSMOS SELECTION ST. PETERSBURG NEVSKY ROYAL HOTEL (EX. RADISSON ROYAL) Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель COSMOS SELECTION ST. PETERSBURG NEVSKY ROYAL HOTEL (EX. RADISSON ROYAL) 5* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.