Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LOTTE (ЛОТТЕ) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Туры в Санкт-Петербург 2024: LOTTE HOTEL SAINT-PETERSBURG — королевская роскошь возле Исаакиевского собора

Мечтаете пожить в центре Петербурга в старинном особняке? Тогда выбирайте для своего отпуска пятизвездочный отель LOTTE HOTEL SAINT-PETERSBURG. Это небольшой, уютный и поистине роскошный комплекс, который находится на Исаакиевской площади, в одном из самых красивых мест Северной столицы.

Близость к основным достопримечательностям делает гостиницу удобной для тех, кто приезжает познакомиться с городом. А расположение в уединенном уголке позволяет к тому же хорошо отдохнуть.

Расстояние до аэропорта «Пулково» 19 км, поездка на такси без пробок длится около получаса.

В окружении достопримечательностей

Расположение отеля Лотте впечатляет! До основных достопримечательностей — Эрмитажа и Дворцовой площади, Стрелки Васильевского острова и Петропавловской крепости, Невского проспекта и Новой Голландии можно добраться пешком за 15-20 минут. А великолепный Исаакиевский собор находится в 5 минутах ходьбы (400 м). Пройдите еще 5 минут, и Вы увидите памятник «Медный всадник», а за ним — панораму Невы.

Ближайшая станция метро — «Адмиралтейская» — находится в 700 м (8 минутах пешей прогулки).

Номера и услуги

В LOTTE HOTEL SAINT-PETERSBURG 150 номеров, оформленных в классическом или современном стиле. Это разные комнаты — от стандартного «Небесного», расположенного в мансарде, до уникального «Президентского Имперского Люкса» площадью более 200 квадратных метров, с видом на Исаакий.

Гости могут посетить спа-комплекс, в котором работают мастера с Бали, фитнес-клуб с тренажерным залом, сауну и бассейн. У отеля есть собственный частный катер, парковка, прачечная и химчистка, прокат велосипедов и салон красоты.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории.

Питание в гостинице «Лотте» в сезоне 2024

Завтрак по системе «шведский стол» подают в великолепном обеденном зале с уникальным итальянским витражным куполом. В этом же заведении в дневное и вечернее время можно поесть по меню или заказать чайную церемонию. Кроме того, в комплексе работает еще несколько ресторанов и баров, особого внимания заслуживает открытая терраса на 5 этаже, с видом на Исаакиевский собор.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Лотте — место для настоящих ценителей роскоши Северной Венеции. Комплекс входит в глобальную сеть отелей, основанную в Корее, и полностью соответствует не только заявленному уровню пяти звезд, но и высочайшему стандарту, установленному LOTTE HOTELS & RESORTS.

Из этой точки города очень удобно отправляться на экскурсии, а качество обслуживания оставит у вас незабываемые впечатления об отдыхе в Санкт-Петербурге.

Туры в Санкт-Петербург онлайн

На данной странице нашего сайта вы можете купить тур в отель LOTTE HOTEL SAINT-PETERSBURG, в том числе в рассрочку или кредит. Для этого вам не придется посещать наш офис, мы продаем путевки онлайн. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам по бесплатному для всей России телефону 8-800-302-37-40.

 

Читать полностью
Туризм
LOTTE (ЛОТТЕ) Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля LOTTE (ЛОТТЕ) Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.