Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РУСЬ С.ПЕТЕРБУРГ 4*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были в этом отеле с сыном, нам все понравилось, заселили сразу, в номер категории выше, чем было забронировано, на этаже, где находится ресторан, может по тому, что народу было мало, новогодние праздники закончились, номер просторный, ванная комната очень удобная, бронировали питание - завтрак и ужен на 8 дней, шведский стол на завтрак и на ужин, но горячее можно было выбрать из двух-трёх видов только одно на человека, мне хватало, сын - подросток, который растет, съел бы ещё, закусок и салатов было в достатке, все вкусно и чистый номер, расположение отеля очень удобное, все достопримечательности в пешей доступности, в день вылета освободили номер, докупили обед и находились в кафе отеля до отъезда в аэропорт, был вечерний вылет, нас никто не выгонял, отдыхали на диванчиках кафе, отель рекомендую, есть недочеты, но это мелочи - чайника в номере нет, брали с собой, кулер на этоже, халатов и тапочек нет - имейте в виду, шампунь и гель предоставляют, но могут и не доложить, беру всегда свои.

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург 2024: «Русь» 4* — недорогой отель в центре города

Отель «Русь» 4* — тихое и спокойное место в центре Санкт-Петербурга, которое находится в сердце оживленного, модного района с множеством достопримечательностей, кофеен, ресторанов и магазинов, по адресу Артиллерийская ул., 1.

Расстояние до аэропорта — 22 км, без пробок такси преодолевает его за 35 минут. Московский вокзал расположен в 2 км от гостиницы, пешком можно дойти за полчаса, либо доехать на машине за 5-7 минут.

Оживленный район с обилием достопримечательностей

Расположение Hotel Russ 4* идеально подходит для тех, кто хочет провести свой отдых в Санкт-Петербурге насыщенно и интересно. До большинства достопримечательностей, таких, как Эрмитаж, Русский Музей, Таврический сад, Петропавловская крепость не более получаса пешей ходьбы. Знаменитые Летний сад и Инженерный замок находятся на расстоянии менее километра.

В 2-3 минутах ходьбы находится несколько небольших, но интересных музеев (Обороны и Блокады Ленинграда, бывшие квартиры Ахматовой, Некрасова и Бродского), театров (Театр на Литейном, Городской театр и замечательный Кукольный театр БТК, в котором ставят не только детские, но и взрослые спектакли), а также Преображенский собор.

Кроме того, район вокруг Литейного проспекта славится своими ресторанами, барами и кофейнями.

Размещение и услуги

Гости Hotel Russ 4* могут разместиться в номерах разных категорий — от одно- и двухместных комнат «Классик» до роскошного трехкомнатного «Гранд Люкса».

В здании работает банный комплекс с бассейном и ледяной купелью, а также различными спа-процедурами. Есть экскурсионное бюро, сувенирная лавка, прачечная и химчистка.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. При необходимости можно оформить пользование интернетом во всем городе по небольшой цене. 

Как организовано питание в отеле «Русь» 4*

В одном из ресторанов гостиницы подают завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол». Питание не входит в стоимость проживание, а оплачивается отдельно. Во втором ресторане и кондитерской обслуживают по меню. При желании еду принесут прямо в ваш номер.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Hotel Russ 4* — это комфортабельный, но бюджетный отель в историческом районе Санкт-Петербурга. Здесь понравится тем, кто не ищет чрезмерной роскоши, но предпочитает удобство и гостеприимный сервис.

Детей до 7 лет размещают бесплатно, поэтому «Русь» 4* часто выбирают семьи с малышами.

Подбор тура в Санкт-Петербург на нашем сайте

Если вы хотите купить тур в отель «Русь» 4* онлайн, не выходя из дома, в том числе в рассрочку и кредит, вы можете сделать это на данной странице нашего сайте. Остались вопросы? Звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, наши консультанты предоставят вам всю необходимую информацию.

Читать полностью
Туризм
РУСЬ С.ПЕТЕРБУРГ Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу РУСЬ С.ПЕТЕРБУРГ 4* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.