Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ОКТЯБРЬСКАЯ 4*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в сентябре 2023 года. Всё понравилось. Номера конечно подуставшие. Но! Обслуживание доброжелательное, уборка каждый день, бельё белоснежное, завтраки шикарные, кровати удобные, месторасположение отличное. Спасибо, впечатления хорошие. Один из минусов, нет вентиляции в туалете.

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Самый большой минус - отсутствие кулера с водой, аргументируют тем, что у них вода из-под крана льёт очищенная - пейте из-под крана. И это отель 4*! Питание очень однообразное в шведском столе - каждый день стандартно сосиски, жареная картошка, каша только овсяная. Выбор есть, но одно и тоже, и так 5 дней. Входная дверь постоянно вздрагивала - когда кто-то рядом заходил-выходил. Фен в ванной видел, наверное, самого Петра 1, работал из последних сил полминуты, начинал вонять палёным и вырубался минут на 5.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Для прибывающих на Московский вокзал - это идеальное место для проживания. Очень много достопримечательностей находятся почти в шаговой доступности. Рядом много кафе и столовых, а также можно купить любую экскурсию. Номера чистые, тёплые. Обслуживание хорошее. Очень рекомендую!

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Мне понравилось всё! Жалею, что не останавливалась в этой гостинице раньше. Рекомендую!

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное месторасположение, в не сезон по соотношению цена/качество очень достойный вариант.

Недостатки

старая мебель в номерах, а главное матрасы, - можно было бы и освежить на мой взгляд

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Отдых в Санкт-Петербурге 2024: «Октябрьская» 4* — исторический отель в центре

Гостиницу «Октябрьская» 4* знает каждый житель и турист в Санкт-Петербурге. Комплекс стоит в самом сердце города, на пересечении Невского и Лиговского проспектов, фасад с крупной надписью «Город-герой Ленинград» выходит на Площадь Восстания и смотрит на Московский вокзал. Адрес отеля Лиговский проспект, д. 10/118.

Расстояние до аэропорта составляет 20 км, без пробок такси преодолеет его за полчаса. Пешая прогулка до Московского вокзала, с учетом всех переходов займет не более 5 минут (350 м). А ближайшее метро «Площадь Восстания» — в 250 м или 3 минутах ходьбы, станция пересадочная, на ней пересекаются две ветки, поэтому отсюда удобно добираться в любую часть Петербурга.

Старинная гостиница в центре города

Место, где находится «Октябрьская» 4*, считается центральным в городе. Не более, чем за полчаса пешком от нее можно дойти до Дворцовой площади и Эрмитажа, Александро-Невской лавры и Таврического сада, а в районе вокруг отеля есть множество небольших музеев, театров, ресторанов, крупных торговых центров и т.д.

Необычным является тот факт, что здание изначально было спроектировано под гостиницу, архитектор Гемилиан создавал комплекс с учетом максимального комфорта отдыхающих.

Номера и услуги гостиницы в сезоне 2024

Каждый номер уникален и спроектирован в соответствии с классическим принципом золотого сечения. Сейчас в отеле представлены комнаты разных категорий — от простых «Двухместных» до роскошных «Сюитов» и «Люксов», из окон которых открываются виды на Петербург, заставляющие сердце биться чаще.

В гостинице работает центр красоты, салон тайского массажа, тренажерный зал, экскурсионное бюро и гладильные комнаты. Есть трансфер.

Дети до 3 лет размещаются бесплатно, а с 3 до 11 — по минимальной цене. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Рестораны в отеле «Октябрьская» 4*

Завтрак «шведский стол» входит в стоимость проживания, при заселении многие решают оплатить обеды и ужины.

В «Citytel Октябрьская 4*» работает два ресторана — в одном подают русскую и европейскую кухню, а в другом — французскую. Также есть лобби-бар, где предлагают напитки и легкие закуски. Любые блюда можно заказать в номер круглосуточно.

Рекомендации по гостинице от компании «Нико Турс»

«Октябрьская 4*» — одна из визитных карточек Северной столицы. Это комфортабельный отель с разумными ценами, который знаменит, благодаря своему расположению и классическим традициям петербургского гостеприимства.

Обратите внимание, что в высокий сезон комплекс работает с группами школьников.

Путевки в Санкт-Петербург онлайн

На данной странице нашего сайта вы можете купить тур в отель «Октябрьская» 4* онлайн, не выходя из дома, в том числе в рассрочку и кредит. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ОКТЯБРЬСКАЯ Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ОКТЯБРЬСКАЯ 4* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.