Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель НЕВСКИЙ ФОРУМ 4*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Милый, уютный отель. Было ощущение как дома. Завтрак был чудесный, домашний йогурт, сырники, блинчики, различные варенья и кофе , в итоге у меня до горячего завтрака, который готовится отдельно по заказу гостя, дело не дошло. В следующий приезд обязательно остановлюсь здесь же и попробую все остальное. Удобное расположение, в двух шагах от метро. Персонал приветливый и располагающий, при встрече предлагают шампанское чай и кофе :)))

Недостатки

Недостатков не нашлось

Читать полностью
Yury был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень удобно расположен. Всего в двух кварталах от вокзала, рядом со станцией метро Маяковская. Но мы прошли пешком по Невскому, чтобы сразу погрузиться в атмосферу этого города. Как мы и просили, номер выходил на Невский проспект. В номере широкие подоконники с мягкими подушками, поэтому вечером было очень здорово сидеть и смотреть на огни ночного Санкт-Петербурга. Шумоизоляция у окон хорошая, поэтому спать машины не мешали, тем более, что в номере бы беруши. При заезде нам предложили шампанское, было приятно) Также чай и кофе тоже можно было заказать на ресепшене, причем совершенно бесплатно) Номер просторный, удобный. Есть и тапочки, и халаты, и гладильная доска с утюгом, так что было все очень удобно. Завтраки вкусные. Шведский стол и плюс к этому можно выбрать горячий завтрак из предложенных 5 наименований. На завтраке понравилось всё, особенно домашний йогурт, который в ресторане готовят сами! Большое спасибо, за прекрасный отдых, обязательно приедем ещё и остановимся именно в этом отеле!

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Большое спасибо девчатам на ресепшен, коллектив очень внимательный и отзывчивый! Особое спасибо ребятам из ресторана "La Presse", всё было на 10 баллов! Буду советовать всем близким и друзьям. Удачи вам!

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Периодически посещая Питер, мы наконец добрались и до отеля "Невский форум". Впечатления исключительно положительные. Приехали немного ранее запланированного времени и были накормлены великолепным завтраком. Привет Георгию - утреннему лицу ресторана La Presse. Очень удачное расположение. Метро и кинотеатр в шаговой доступности. Карточка от номера отпирает вход во двор и холл с лифтом. Есть помещение для багажа, поэтому проблем при раннем заезде и позднем выезде не возникнет. Подушки на широких подоконниках в номере великолепное решение для утреннего кофе или вечернего чая. Две точки Wi-Fi с одинаковым паролем. Можно подсоединяться к той, у которой сигнал лучше.

Читать полностью
Алла был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасные завтраки и замечательный официант, ваши фирменные йогурты! Очень удобное расположение отеля! Спасибо!

Недостатки

Шум машины по вывозке мусора среди ночи!

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Поможем определиться с турами в отель НЕВСКИЙ ФОРУМ 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
НЕВСКИЙ ФОРУМ 4*, Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель НЕВСКИЙ ФОРУМ 4*, Россия, Санкт-Петербург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист