Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРАНД КАТАРИНА ПАЛАС (GRAND CATHERINE PALACE) 4*

Отзывы туристов

Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Очень крутой отель. Мы жили в номере стандарт. Роскошная локация, прекрасный персонал . Молодцы

Читать полностью
Алёна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Grand Catherine Palace Hotel 4* — стильный отель во дворах Невского проспекта

Небольшая и уютная гостиница «Гранд Катарина Палас» 4* находится на территории одного из самых старых в нашей стране католических храмов — Базилики Святой Екатерины. Отель расположен в центре города, по адресу Невский проспект, 32-34Б, в тихом дворике, который защитит вас от шума самой оживленной улицы.

Расстояние до аэропорта составляет 20 км, без пробок на такси можно доехать за 30 минут. Московский вокзал расположен в 4 км, по свободной дороге машина домчит вас за 8 минут.

Вестибюль станции метро «Гостиный двор» находится в то же квартале, что и комплекс, идти до него 2-3 минуты (около 200 м).

Среди россыпи достопримечательностей Санкт-Петербурга

Расположение «Гранд Катарина Палас» 4* — одно из самых удачных в городе. Всего 5-10 минут отделяют от таких достопримечательностей, как Русский и Этнографический музеи, Казанский собор, Михайловский сад, Михайловский театр, Дом Зингера и Спас-на-Крови. Прогулка до Дворцовой площади, Эрмитажа, Адмиралтейства и набережной Невы займет 15 минут. Пешком можно дойти практически везде — до Исаакиевского собора, Стрелки Васильевского острова, Петропавловской крепости, Летнего сада и т.д.

В сезон белых ночей, здесь очень удобно останавливаться тем, кто планирует посмотреть на развод мостов или отправиться на ночную прогулку по волшебному, сумеречно-рассветному городу.

Размещение и услуги отеля «Гранд Катарина Палас» в сезоне 2024

Гости размещаются в номерах на 2-6 этаже (есть лифт), в комнатах разных категорий — от «Стандарта» до «Комфорта», в том числе, в оригинальных двухуровневых помещениях.

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, библиотека и небольшой коворкинг, можно заказать трансфер, экскурсионное обслуживание, провести профессиональную съемку в интерьерах и на крыше. Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории.

Рестораны Grand Catherine Palace Hotel 4*

На первом этаже расположен грузинский ресторан, в котором подают завтраки по системе «шведский стол», также многие заказывают обеды и ужины, либо едят по меню. Для маленьких отдыхающих готовят специальные блюда.

Кроме того, в окрестностях есть множество заведений общественного питания на любой вкус и кошелек — от бюджетных столовых до элитных ресторанов.

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

В Grand Catherine Palace Hotel 4* небольшие и недорогие, стильные и уютные номера, они понравятся молодым туристам, предпочитающим комфорт на выгодных условиях. В отеле удобно останавливаться, чтобы изучать достопримечательности Петербурга, наслаждаться красотой города и успеть увидеть многое даже за короткую поездку.

Купить тур в Санкт-Петербург на нашем сайте

Если вы хотите купить тур в отель Grand Catherine Palace Hotel 4*, вы можете сделать это на данной странице нашего сайта. Мы продаем путевки онлайн, вам не придется приезжать к нам в офис. При необходимости оформляем рассрочку и кредит. По всем вопросам звоните нашим консультантам по телефону: 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ГРАНД КАТАРИНА ПАЛАС (GRAND CATHERINE PALACE) Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице ГРАНД КАТАРИНА ПАЛАС (GRAND CATHERINE PALACE) 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии. Звоните по бесплатному н