Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CORT INN ST-PETERSBURG HOTEL & CONFERENCE CENTER 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

COURTYARD MARRIOTT ST.PETERSBURG CENTER HOTEL 4* — стильный отель в уютном центральном районе

Роскошный отель COURTYARD MARRIOTT ST.PETERSBURG CENTER HOTEL 4* находится в тихом, старинном районе Санкт-Петербурга — Коломне, по адресу набережная канала Грибоедова, 166. Этот стильный, современный комплекс предлагает гостям комфортный отдых в Северной столице.

Расстояние до аэропорта «Пулково» — 20 км, без пробок такси преодолеет его за полчаса.

Среди достопримечательностей старого района Коломна

Район, в котором находится «Кортъярд Марриотт», славится такими достопримечательностями, как Мариинский театр (около 1 км от отеля, 15 минут ходьбы), Новая Голландия (1,5 км и 20 минут пешей прогулки), Никольский собор, Семимостье и современное, модное место — Никольское ряды (до всех них тоже около километра).

Тем, кто планирует перемещаться на общественном транспорте, удобно пользоваться трамваями, остановка расположена в 300 м (5 минутах) от гостиницы.

Номера и сервис гостиницы в сезоне 2024

Гости могут разместиться в номерах разных категорий — «Супериор», «Делюкс», «Люкс» и «Представительский Люкс». Все комнаты просторные, стильно оформлены, из окон открываются виды на город. Некоторые номера приспособлены для отдыха людей с инвалидностью.

В комплексе есть собственный фитнес-центр с тренажерами, отдыхающие посещают его бесплатно. В комплексе есть сувенирный и газетный киоски, стойка бронирования авиабилетов, чистка обуви и сейфы. Гостиница предоставляет бесплатный трансфер до Исаакиевского собора и Невского проспекта.

Wi-Fi действует на всей территории. Возможно проживание с домашними питомцами.

Рестораны отеля «Кортъярд Марриотт» 4*

В COURTYARD MARRIOTT ST.PETERSBURG CENTER HOTEL 4* работает два ресторана, один весь день обслуживает по меню, а в другом по утрам подают завтраки по системе «шведский стол». Доступно обслуживание в номерах.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

«Кортъярд Марриотт» подходит для тех, кто ищет спокойный и тихий отдых, но хочет остановиться в центре города. В этом стильном отеле вас ждут комфортные условия и безупречный сервис.

Единственный момент, который стоит учитывать — отдаленность от станций метро. Ближайшая из них — «Балтийская» — находится в 2 км (полчаса пешей ходьбы), также также удобно пользоваться станциями «Технологический институт» или «Садовая/Спасская/Сенная площадь», до них 2,5 км (25-40 минут). 

Выбрать тур в Санкт-Петербург на нашем сайте

На данной странице нашего сайта вы можете купить тур в отель COURTYARD MARRIOTT ST.PETERSBURG CENTER HOTEL 4* онлайн, не выходя из дома. При необходимости мы предлагаем рассрочку и кредит. На все вопросы вам ответят наши консультанты по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CORT INN ST-PETERSBURG HOTEL & CONFERENCE CENTER Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу CORT INN ST-PETERSBURG HOTEL & CONFERENCE CENTER 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.