Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РОССИЯ С.ПЕТЕРБУРГ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Отель «Россия» 3* — крупный комплекс в Московском районе

Гостиница «Россия» 3* считается одним из лучших отелей своей категории в Санкт-Петербурге. Она расположена по адресу площадь Чернышевского, д. 11, в Московском районе, который хоть и достаточно отдален от центра, считается одним из самых комфортабельных для проживания и отличается прекрасной транспортной доступностью.

Расстояние до аэропорта — всего 13 км, на такси вы доедете за 20 минут без пробок. Ближайшая станция метро «Парк Победы» находится в 600 м (8 минут ходьбы) от комплекса, с нее можно доехать до Невского проспекта по прямой за 13 минут.

О расположении гостиницы

Отель «Россия» 3* расположен в зеленом районе с широкими, просторными проспектами, в 10 минутах ходьбы — два крупных парка — Московский парк Победы и парк Авиаторов. Несмотря на удаленность от центра на расстоянии получасовой прогулки есть несколько значимых достопримечательностей — Московские ворота и Гранд-Макет «Россия», который понравится не только детям, но и взрослым.

Тем, кто планирует взять в аренду автомобиль, будет очень удобно отправляться из гостиницы в пригороды.

Номера и сервис отеля в сезоне 2024

В 2018 году весь номерной фонд отремонтирован и полностью обновлен. Сегодня отдыхающих ждут почти 400 комфортабельных комнат разных категорий — от «Стандарта» до «Люкса».

В отеле работает камера хранения, гладильная комната, бесплатная парковка, есть салон красоты, немецкая семейная клиника, прокат машин. При необходимости и по предварительному согласованию можно разместиться с домашним питомцем. Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории.

Где поесть в отеле «Россия» 3*

В гостинице «Россия» 3* есть два собственных банкетных зала, в одном из них подают завтраки по системе «шведский стол» и бизнес-ланчи, доступно организованное питание групп школьников и туристов, а также обслуживание в номерах. В лобби-баре предлагают легкие закуски и напитки.

Кроме того, на территории отеля работают рестораны-партнеры.

Советы от сотрудников компании «Нико Турс»

Многие туристы, которые выбирают комплекс «Россия» 3*, спрашивают, обязательно ли брать машину в аренду из-за того, что он находится далеко от центра? Вовсе нет! Станция метро рядом, общественный транспорт в Петербурге развит хорошо, есть удобные проездные на несколько дней или неделю, так что вполне можно обойтись без машины, особенно если взять во внимание пробки. 

Важно учитывать, что район гостиницы называется Московским, поэтому не стоит ждать от него атмосферы старого Петербурга, здесь по-столичному широкие улицы, большие дома-«сталинки» и настоящий простор.

Туры в Санкт-Петербург — выбор и покупка

Если вы хотите купить тур в отель «Россия» 3*, вы можете сделать это на данной странице нашего сайта. Вам не придется ехать в наш офис, покупка происходит онлайн. При необходимости мы оформляем рассрочку или кредит. Если у вас остались вопросы, звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
РОССИЯ С.ПЕТЕРБУРГ Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу РОССИЯ С.ПЕТЕРБУРГ 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение гостиницы.