Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РИНАЛЬДИ АРТ 3*

Отзывы туристов

Evgeny был (а) в этом отеле
Читать полностью
Natalja был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасная администрация, весьма близко к Невскому проспекту - 7 минут пешком и, соотвтественно, к метро. Рядом магазинчик. Место красивое, удобное. Дущ работает очень хорошо. Интернет с перебоями, но если обратиться к администрации, то поправляют. Прекрасная чистая кухня. Для любителей чая и кофе не вво время завтрака лучше иметь запасы с собой. Для такого дешевого номера великолепные услуги. В хостеле очень чисто и тихо.

Недостатки

Можно было бы утеплить окна.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное месторасположение, приветливый персонал, мини-кухня, на которой можно разогреть еду и заварить чай. В целом, соотношение стоимости номера / предоставленных услуг соответствует действительности, если путешествуете в одиночку, то вариант неплохой. В отзывах других путешественников упоминается плохое качество Wi-Fi - у меня проблем не было абсолютно :)

Читать полностью
Reif был (а) в этом отеле

Достоинства

Новое, белоснежное белье, легкое и при этом теплое одеяло, всегда приветливый и отзывчивый персонал, великолепное расположение (Невский, театры, музей Фаберже и многое другое - все рядом), удобная хорошо оборудованная кухня, стиль отеля, чистота.

Недостатки

Шум при работе сантехники, электророзетка на уровне плинтуса, хлипкая дверца душевой кабины (все время боялась, что сломается). К сожалению, в пятницу в 23 часа долго и громко с кем-то пререкался житель дома напротив (окна номера выходили во двор, чему я была несказанно рада, т.к. в прошлый раз окна были на набережную и было шумно от машин), если бы я не была такая уставшая после 7 часов Эрмитажа, то не уснула бы.

Читать полностью
Kateshevle был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится за углом Невского проспекта, за Аничковым дворцом. Легко найти, все опознавательные знаки на месте. Потрясающая женщина на ресепшен, очень любезная и интеллигентная. Чисто, тепло, В номере душ-туалет!

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Поможем определиться с турами в отель РИНАЛЬДИ АРТ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
РИНАЛЬДИ АРТ 3*, Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель РИНАЛЬДИ АРТ 3*, Россия, Санкт-Петербург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист