Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RICH (РИЧ) 3*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливаюсь здесь не в первый раз, как и раньше, все было замечательно, очень удобное расположение, чистые номера, приветливые сотрудники. Мне все нравится, при следующей поездке однозначно выберу этот отель снова!

Читать полностью
Индивидуалист был (а) в этом отеле

Достоинства

Ежедневная уборка номера, смена полотенец. Очень чисто! В номере есть микроволновка, чайник, телевизор, столовые приборы, фен, шампунь/мыло, шапочка для душа. Год назад предоставлялись индивидуальные наборы, в этот раз - нет.

Читать полностью
Варкес был (а) в этом отеле

Достоинства

Отзывчивость и доброта персонала, местоположение идеальное.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер превзошел все ожидания, большой светлый оформлен в классическом стиле, есть все необходимое холодильник, чайник, микроволновка все в рабочем состоянии. Сантехника новая все принадлежности в наличии, вид из окна на улицу Восстания, красивое старинное здание. Было приятно утром пить кофе за столиком у окна. Персонал приветливый работает 24 часа в сутки, откликаются на любые просьбы. Заселили рано, при выселении помогли донести чемодан. Подъезд очень чистый, без запаха. Расположение отеля вне всяких похвал, очень развитая инфраструктура. Ходили в чешское кафе "Подстреленная утка" на ул. Восстания очень вкусная рулька, и закуски, очень большие порции. Так же хорошая обстановка в баре "Аль Капоне" на ул.Жуковского, живая музыка.

Недостатки

Отель находится на 5-м этаже, лифта нет. Это просто констатация факта.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, до метро 1 минута, до Московского вокзала 2. Просторный номер, большая ванная комната, приятный интерьер, в общем это наша вторая остановка в этой гостинице, и скорее всего не последняя, потому что действительно очень хорошее место за свои деньги.

Недостатки

На этот раз нам попались шумноватые соседи, но над этим ни один отель не властен.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Поможем определиться с турами в отель RICH (РИЧ) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RICH (РИЧ) 3*, Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RICH (РИЧ) 3*, Россия, Санкт-Петербург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист