Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПАЛАНТИН 3*

Отзывы туристов

Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение удачное. Звукоизоляция хорошая. Номера огромные для стандарта В номере тепло. Кровать удобная. Вода горячая. Чайник холодильник стаканчики есть. Минибар с нормальными ценами, типа пиво 100р... Рядом хороший ресторан Бородино. Персонал отличный.

Недостатки

Трудно сказать, если только придираться, типа устаревший ремонт, слабая вентиляция, простенький (но сытный) завтрак с небольшим помещением.., от метро далековато топать,.. В целом всё хорошо.

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Не понравилась кровать составлена двуспальная из односпальных без матраса сверху очень неудобно было спать

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный отель, домашние завтраки, отличное месторасположение, предупредительный персонал-все это составило отличное впечатление об отеле, все очень понравилось! Рекомендую всем! Жила по работе в бизнес-номере, сутки с дочкой в люксе! Все просто замечательно!

Читать полностью
Drak-han был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение хорошее. Десять минут на такси от Московского вокзала. Отель располагается во дворе между жилыми домами и за счет этого ночью тишина. Пожалуй это самый большой плюс. Нам понравилось отношение сотрудников к постояльцам. Общались все крайне вежливо с улыбкой. Без проблем решили все наши скромные запросы во время проживания. В номере тепло, вроде как даже пол в ванной с подогревом, но его мы не включали. Номер просторный с удобными кроватями, несколькими столами и маленьким холодильником. Завтрак - ничего особенного, но все свежее и вкусное - классический шведский стол.

Недостатки

В целом немного грязновато в номерах, но не в смысле того, что плохо убирают (в номерах чисто), а дело в том, что много мелочей бросается в глаза в номере "Бизнес-класса": прожженное покрывало, порванная москитная сетка, черная плесень на швах в ванной, плитка в трещинах и тд. Ну и конечно не понравилась странная ценовая политика. Заказали номер за месяц по одной цене, перешагнули через дату, когда отмена уже была платной и за день до заезда увидел, что цена опустилась на 30 процентов от той, что заказывали ранее.

Читать полностью
Alla был (а) в этом отеле

Достоинства

Размер номера превзошел все ожидания, очень удобная кровать, в номере был балкон, тихо, тепло. В отеле уютная атмосфера, вкусные завтраки.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Поможем определиться с турами в отель ПАЛАНТИН 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ПАЛАНТИН 3*, Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ПАЛАНТИН 3*, Россия, Санкт-Петербург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист