Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель НЕВСКИЙ БРИЗ 3*

Отзывы туристов

Jelena был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарная творожная запеканка на завтрак!

Недостатки

В ванной комнате не хватает занавески для душа

Читать полностью
Nata был (а) в этом отеле

Достоинства

Ездили в командировку с коллегами. Занимали два номера - на 5 и 4 этажах. Расположение отеля компенсирует все недостатки. Нам действительно было удобно - место работы находилось буквально за углом. Для туристов тоже будет удобно - Исакий, Медный всадник, набережная, Новая Голландия и Невский - все рядом. При этом место тихое и спокойное. Рядом есть несколько кафе, понравилось - У Мао. Сам отель расположен в старинном, но жилом доме. Занимает несколько этажей, перемещение в лифте и по лестнице, лестница и лифт - ну как в жилых домах обычных. Номера чистые, но дизайн их стандартный, освещения в номерах явно не хватает. В номере есть все, что нужно - стабильный интернет, удобные кровати, шампунь и гель для душа в ванной, телефон. Завтраки сытные, хотя и не сильно разнообразные: каша, сосиски, яйца, йогурты, сухие завтраки, бутерброды и т.п. Особо хочется сказать о персонале. Это очень приветливые, милые и отзывчивые люди. Например, нам сразу поменяли номер, когда мы узнали, что заказали неправильный с неподходящими кроватями. Разрешили устроить совещание в кафе и распечатали бесплатно документы, которые нам нужны были для работы. Это потрясающая отзывчивость и мы тысячу раз благодарны сотрудникам отеля.

Недостатки

Единственное, что испортило наше пребывание - это соседи. На 5 этаже слышимость была нулевая, мы комфортно себя чувствовали. А на 4 этаже загулявшие соседи не дали спать, слышимость была очень хорошая. Вывод - берите номер на 5 этаже.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное месторасположение, действительно вкусный кофе, сытные завтраки: всегда есть горячее (каша, сосиски, гарниры). Доброжелательный персонал, всегда готовый помочь. Удобная кровать, что очень важно для путешественника, который много времени проводит на ногах. Все было замечательно! Спасибо!

Недостатки

Замечаний нет, разве что странным показалось отсутствие окна в спальне... Немного непривычно было.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Остановились в номере "Семейный - комфорт". Удобный номер сам по себе - мягкие кровати, рабочая зона, большие зеркала, большое джакузи. Тихо(только с коридора звуки доходили, но не от соседей через стену, что стократ важнее), отличные завтраки со шведским столом, чисто, аккуратно, все заявленные на сайте удобства присутствуют. Весьма корректный и вежливый персонал так же оставил приятное впечатление.

Читать полностью
Aakor был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный, тихий и чистый номер. Рядом Исаакиевский собор и набережная Невы. Рекомендую.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Поможем определиться с турами в отель НЕВСКИЙ БРИЗ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
НЕВСКИЙ БРИЗ 3*, Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель НЕВСКИЙ БРИЗ 3*, Россия, Санкт-Петербург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист