Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель НА САПЕРНОМ 3*

Отзывы туристов

Яков был (а) в этом отеле

Достоинства

Удачное расположение. Очень часто, приезжая в Питер, ищу гостиницы в этом районе (Некрасова, Литейный, советские улицы). Историческое здание, высокие потолки. Замечательный персонал. И очень хорошее соотношение цена качество.

Недостатки

Высокий бортик в душе, реально можно подскользнуться. Отсутствие геля для душа, мыла для рук. Я уже давно отвык возить все это с собой. И не ожидал того, в гостинице этого не будет. Ну и особенность старого водопровода - чтобы дождаться горячей воды, нужно заранее включить воду.

Читать полностью
Alex был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравился очень завтрак - сытно, много и вкусно!! Уважительный персонал. Всегда ответит на вопросы, пойдёт на встречу. Расположение отеля отличное - всё близко: и метро, и магазины. И очень тихо, что важно!! Особенно для центра города. Понравились кровати - спать было удобно.

Недостатки

В номере была нелепая дверь, которая постоянно открывалась, а также закрывала подход к нише-шкафу. Также не было вешалки для верхней одежды в коридоре номера. Верхнюю одежду приходилось вешать в шкаф в самой комнате. Что было крайне неудобно.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отличное, в центре города. Рядом станция метро Чернышевская. Само здание очень интересное, высокие потолки. Есть интересный маленький музей здесь же, на первом этаже. Ещё создалось впечатление, что я оказалась в комнате, как из фильма "Не может быть". Из моего номера 8 была дверь в соседний номер и дверь была подперта шкафом.

Недостатки

Единственный момент, в ванной на стенах какой-то плесневых грибок. Было бы хорошо провести небольшой косметический ремонт в ванной

Читать полностью
Михаил был (а) в этом отеле

Достоинства

Центр, а в номере тихо. Хорошая выпечка на завтрак. Обслуживание ненавязчивое, Центр 2 станции метро в шаговой доступности.

Недостатки

4-й этаж с высокими потолками и без лифта - это для молодых. Подниматься утомительно, особенно после перекура.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Поможем определиться с турами в отель НА САПЕРНОМ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
НА САПЕРНОМ 3*, Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель НА САПЕРНОМ 3*, Россия, Санкт-Петербург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист