Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CRONWELL INN СТРЕМЯННАЯ 3*

Отзывы туристов

Viktosha был (а) в этом отеле

Достоинства

В этом отеле останавливались второй раз. Но в этом случае взяли номер не в основном здании отеля, а в мини-отеле Стремянка, который открылся 1 марта 2018 года и расположен в соседнем доме. Номера в этом мини отеле повышенной комфортности. Нам очень понравилось практически все. Новая красивая удобная мебель, удобная кровать, большой телевизор на стене, чистое постельное белье, полотенца. Вай фай приличный, я смотрела фильмы, проблем не было. Завтраки мы не брали, т.к. не устраивало время завтрака до 10 часов. Есть чайник, посуда для чая, штопор, стаканы, чайные пакетики с сахаром. Есть маленький холодильник, но он почему то плохо охлаждал. Также в номере есть сейф, одноразовые тапочки. Уборка каждый день, можно попросить убираться в определенное время. Отличное месторасположение отеля. В центре города, в 100 метрах от Невского проспекта, рядом метро. В то же время тихо, так как отель находится на тихой улице. Будем приезжать в этот отель и в дальнейшем.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее месторасположение, отель уютный, находится во дворе, тихо.

Недостатки

Нет мини-бара в номере.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались в этом отеле прошлым летом и он очень нам понравился, поэтому в этот раз даже не думали о другом отеле. Отель имеет весьма удачное месторасположение, тихий, современный и очень чистый(белоснежное постельное белье и полотенца, номера отлично убраны, ванная сияет и приятно пахнет)Приветливый персонал, всегда готовый помочь по любому вопросу. В уютном ресторане хорошие бизнес-ланчи. Также немаловажным фактором для нас является то, что отель заботится об окружающей среде, используя энергосберегающие системы энерго и водоснабжения.

Читать полностью
Andrus был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто.Комфортно.Тепло.В центре города!

Недостатки

Не очень с авто паркингом:(...

Читать полностью
Kazus77 был (а) в этом отеле

Достоинства

Чрезвычайно удобное местоположение: в трёх минутах от Московского вокзала, за углом Невского, рядом с Литейным. В то же время тихо и спокойно. Прекрасный персонал, готовый вникнуть в особенности пребывания. Пропускаете завтрак? Соберут ланчбокс. Ранний въезд? Если комната ещё не готова, то предложат оставить вещи в камере хранения. Уборка номеров хорошая. Радует неоднократно описанный здесь файв-о-клок.

Недостатки

Завтрак звёзд с неба не ловит: именно такой и ожидаешь от трёх звёзд. Ресторан, вход в который и с улицы и из лобби, оценить не удалось. Спецобслуживание в одном из залов парализовало отлаженный механизм, и к нам за 15 минут ожидания никто не подошёл ни принять заказ, ни принести меню. Обидно! Больше жаловаться не на что :)

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Поможем определиться с турами в отель CRONWELL INN СТРЕМЯННАЯ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CRONWELL INN СТРЕМЯННАЯ 3*, Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CRONWELL INN СТРЕМЯННАЯ 3*, Россия, Санкт-Петербург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист