Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЕВРАЗИЯ С.ПЕТЕРБУРГ 3*

Отзывы туристов

Феликсандра был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень вкусный кофе, блинчики с творогом и свежие овощи на завтрак. В номере есть всё необходимое: маленький холодильник, телевизор, диван, удобная кровать.

Недостатки

Нет какой-либо штанги, чтобы закрывать и открывать шторы на огромных окнах.

Читать полностью
Феликсандра был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный и светлый номер де люкс на третьем этаже стал нашим прибежищем на три ночи. Очень понравилась большая кровать с ламелями и мякгим матрасом. Так же, вместительный холодильник и телевизор скрашивали наши вечера. В ванной комнате тёплый пол, душевая кабина, белоснежные полотенца. Кухня в отеле уютная и вкусная! Есть всё необходимое: микроволновка, кофемашина, чайник, кулер, и возможность принимать пищу и пить чай и кофе в течение дня до 22 часов. Там тоже есть телевизор. Персонал отеля приветливый и отзывчивый. В общем впечатления только положительные!

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Недостатки

Можно улучшить интернет, то есть WiFi должен быть защищенным

Читать полностью
Маруся36 был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал просто великолепный: Мария Вячеславовна (моя теска) заселяла и выписывала меня, просто отличный сотрудник. Другие девочки тоже молодцы: Настя и Наташа (оооочень серьезная и исполнительная). Особое спасибо женщинам, которые готовили и подавали завтрак, ну и Наталье (старшая, кажется). Выбор местоположения отеля и инфраструктура (рядом Сбербанк, Жан-Жак, Иль де Ботэ и т.п.) - отличное времяпрепровождения и минимум затрат на поездки на такси. Вай-фай ловит всегда и везде (у меня был номер на первом этаже 02). Всегда с 10.30 до 22.00 в кафе отеля свежий кофе и чай без ограничения. Есть возможность заказать завтрак к определенному времени - он будет подан и горячий. Не поняла, почему в отзывах многие пишут про скудность завтрака, это точно не про Евразию: сухой завтрак, хлопья, нарезка (сыр, колбаса, ветчина), овощи свежие (огурцы и помидоры, капуста даже или салат из нее), на горячее: каша (правда один вид только), сосиски, яичница, омлет, блинчики (со сгущенкой, творогом, джемом), печенье, йогурты, лимон, чай /кофе, сливки и молоко. Первый отель на моей памяти, который предоставляет сливки (!). Можно брать бутилированную воду всегда (хоть ночью) в кулере на первом этажа справа от ресепшен-зоны или в кафе. Или мне показалось, или в номере имелся даже датчик движения (сигнализация). Топят в отеле прекрасно, а в ванной комнате всегда при включении света работает вытяжка. Там же имеется мыло, шампунь-кондиционер, халаты и три полотенца (2 средних и 1 большое), фен. Все исправно и работает. Убирались отлично, я ходила босиком в номере - полы теплые.

Недостатки

На самом деле я бы поставила и 10, но, к сожалению, при заезде был обнаружен, при заселении в номер, волос в душевой кабине. Увы, ужинать приходилось ходить на Подрезова, 21 (отель Регина). Уже наверное вопрос не к Евразии, а к Регине - два дня одно и то же на ужин (салат с огурцами, ветчиной, рис с курицей и вариация с ленивыми голубцами в форме груды риса на тарелке с фаршем).... за 480 рублей можно разнообразить. Не понравились блинчики на завтрак в Евразии (тесто какое-то вязкое). Нет багажной комнаты как таковой (чемодан стоит на лестнице под гладильной доской и рядом с системными блоками. У вас в принципе может произойти короткое замыкание и есть риск, что сгорят и гладильная доска, и системные блоки и вещи туристов. Попробуйте организовать комнату для багажа. Женщинам нужны специальные гигиенические пакетики, а их в номере нет, а это было бы приятно и уборщицам, и самим дамам). Был один раз комар, потом улетел видимо, один из постояльцев жаловался на 3-м этаже жил и окна выходили во внутренний двор на комаров в течение всех 5 дней пребывания.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение: недалеко станция метро Чкаловская, кафе, рестораны, магазины; хороший завтрак (подавали сосиски Вязанка, которые действительно вкусные); теплый пол в ванной; обогреватель в комнате; удобная кровать; дружелюбный вежливый персонал.

Недостатки

Когда зашла в номер, то показалось, что присутствует какой-то посторонний запах (то ли старой мебели, то ли старой бумаги), но потом привыкла. На мой взгляд освещение в номере недостаточно, хотелось бы поярче. Отсутствие возможности покушать в гостинице.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Поможем определиться с турами в отель ЕВРАЗИЯ С.ПЕТЕРБУРГ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ЕВРАЗИЯ С.ПЕТЕРБУРГ 3*, Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ЕВРАЗИЯ С.ПЕТЕРБУРГ 3*, Россия, Санкт-Петербург. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист