Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AZIMUT СИТИ ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Брали тур в этот отель на двоих взрослых и ребёнка 12 лет. После заселения оказалось, что дополнительную раскладную кровать для ребёнка они не выдают. Пришлось спать втроём на одной кровати, что очень неудобно со взрослым ребёнком.

Читать полностью
Leonid был (а) в этом отеле

Недостатки

Климат контроль немного напрягал в этот раз . На улице потеплело , жарко . Откроешь окна - ветер ,холодно.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие , чистые номера . Правда стандарты маловаты по метражу , номера с двумя кроватями не очень комфортные , так как кровати очень близко друг к другу расположены и номер маленький , а вот номер с двухспальной кроватью мне понравился больше , покомфортнее . Очень хорошие завтраки , вкусно .

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

конечно 8 лет назад завтрак был куда лучше, но пойдет за 2 сорт

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак очень разнообразный, номер очень уютный и комфортный, вежливый персонал.

Недостатки

в номере было не много прохладно.

Читать полностью
2.9 из 5
5
4
3
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Санкт-Петербурге

Туры в Санкт-Петербург 2024: AZIMUT SAINT-PETERSBURG 4* — комфортный отель в историческом районе

AZIMUT SAINT-PETERSBURG 4* — восемнадцатиэтажный отель, он считается самым высоким зданием в исторической части Санкт-Петербурга, а значит, из него открывается великолепный вид на город.

Четырехзвездочная гостиница находится по адресу Лермонтовский проспект, 43/1, рядом с историческим районом Коломна, традиционно самым тихим и уютным, до сих пор сохранившим свое очарование.

Расстояние до аэропорта «Пулково» — 19 км, на такси его можно преодолеть за полчаса, если нет пробок. Ближайшие станции метро — «Технологический институт» и «Балтийский вокзал», до них идти около 15 минут (примерно 1-1,5 км), если вы готовы пройти чуть дольше — около 2 км, 25-30 минут, то вы окажетесь у знаменитой Сенной площади и одноименной станции метро, которая к тому же является пересадочным узлом на три ветки.

В тихом старинном центре

«Азимут» 4* находится в исторической части города, рядом с ним есть много интересного. Например, до Троицкого собора всего 600 м (8 минут пешком), до Никольского собора и современного пространства «Никольские Ряды» — около 1 км (15 минут), до Мариинского театра — 1,5 км (20 минут), а до Новой Голландии — около 2 км (получасовая прогулка).

Этот отель очень удобно расположен для тех, кто хочет самостоятельно осмотреть пригороды. Электрички в знаменитый на весь мир парк с фонтанами Петергоф (Петродворец) уходят с Балтийского вокзала (до него 15 минут пешком), в Пушкин-Царское село и Павловск — с Витебского вокзала, расположенного в получасе ходьбы.

Номера и услуги гостиницы «Азимут» в сезоне 2024

В гостинице AZIMUT SAINT-PETERSBURG 4* есть номера разных категорий — от одно- и двухместных «Стандартов» до «Полулюксов Smart».

Для тех, кто планирует поддерживать физическую форму даже во время отдыха в Санкт-Петербурге, на восьмом этаже есть тренажерный зал с панорамным видом на город. Бесплатный Wi-Fi — на всей территории.

Где поесть в отеле AZIMUT SAINT-PETERSBURG 4*

Три раза в день в ресторане подают питание по системе «шведский стол», услуга оплачивается дополнительно. Кроме того, В «Азимуте» работает лобби-бар и обслуживание в номерах.

Питание не обязательно покупать сразу, можно посещать ресторан в те дни, когда это необходимо, такой подход удобен для тех, кто планирует активно осматривать достопримечательности.

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

AZIMUT SAINT-PETERSBURG 4* — замечательный отель, который считается одним из лучших в Питере  по соотношению цена-качество. В комплексе есть экскурсионное бюро, сотрудники помогут сориентироваться тем, кто впервые в Санкт-Петербурге, а также организуют насыщенный и интересный отдых для всех желающих.

Рекомендуем выбирать номера на верхних этажах, вас ждут незабываемые виды!

Купить путевку в Санкт-Петербург онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель AZIMUT SAINT-PETERSBURG 4* онлайн, в том числе в рассрочку и кредит. Все оформляется не выходя из дома. На ваши вопросы с радостью ответят наши консультанты по телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AZIMUT СИТИ ОТЕЛЬ Россия, Санкт-Петербург, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы AZIMUT СИТИ ОТЕЛЬ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.