Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ИСКРА 3*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхали с сыном 19 лет в номере 1 кат. Подруга с двумя детьми в 2-х комнатном номере. Просто чудесный отель. Питание трехразовое с предварительным заказом. Питание ооооочень вкусное и разнообразное. По приезду мы пошли позавтракать за деньги, т к питание было с обеда. Цена на двоих 310 руб. Из нашего окна виден Эльбрус, на другой стороне гора Машук. Отель находится в самом центре, мы все обошли пешком. Прекрасный и красивый город. Напротив отеля приобрели экскурсию в Грозный за 3500 с человека. Всем советую , вауууу как там красиво. В отеле (мы делали дома санаторно-курортные карты) мы бесплатно посещали соляную пещеру и пили кислородные коктейли. Конечно нам очень повезло с погодой на январских праздниках было плюс 8-12.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали с ребенком 12 лет с 08,05,2023 по 14,05,2023. Номер, чистота, лечение соответствует заявленной цене. Но питание отеля, это ужас. Руководство или собственник отеля вам необходимо откушать, чем кормят гостей города. Стыдно за такое некачественное и убогое питание.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал, чистота, расположение пансионата

Недостатки

Состояние сан узла не соответствует заявленным на фото, очень холодно в номере, не спасал даже обогреватель, шумоизоляция плохая

Читать полностью
Антон был (а) в этом отеле

Достоинства

Есть холодильник, чайник. Расположение в центре. Низкая цена за номер.

Недостатки

Простая обстановка комнаты, не слишком удобная и комфортная. В номере было немного прохладно. Ощущается шум дорожного движения с улицы Карла Маркса.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Мы использовали пансионат только как место для проживания, медицинскими услугами не пользовались. К безусловному плюсу можно отнести расположение в центре. Другие плюсы: чистое новое постельное белье, приветливый персонал, чайник в номере, туалетные принадлежности, тапочки, удобная кровать. Приветливый персонал. У нас был номер делюкс, достаточно просторный для двух человек. Прекрасный вид из окна на гору, окна выходят на тихую улицу, весь шум только внутри отеля. По три полотенца на человека (которые правда ни разу не поменяли). ТВ с плоским экраном, кондиционер (зимой не нужен, но летом плюс). Фен принесли по запросу. В номере было очень тепло. В летнее время наличие балкона "с видом" также будет большим плюсом. Возможность продлить номер или воспользоваться камерой хранения.

Недостатки

За 5 дней ни разу не убрались в номере (с таким вообще сталкиваюсь впервые, хотя часто приходится останавливаться в разных гостиницах). Не протирали раковину, не притрагивались к постели, не пылесосили и не мыли пол и т.д. Только мусор выносили, и то не каждый день. Полотенца не меняли, даже то, что было на полу (пришлось промокнуть им выплеснувшуюся из неудобной душевой воду), так и осталось там лежать. В ванной тесно, голову отдельно помыть не получится, только целиком влезать в душ. Душевая - это просто место на полу, отделенное бортиком. Вода уходит очень плохо, стоишь по щиколотку в воде по сути на полу и моешься. Бррр. Нет никаких полочек в ванной, некуда поставить шампунь, щетки и т.д. - только на раковину (это же не сложно исправить, а было бы гораздо комфортнее). На третий день принесли самую дешевую туалетную бумагу (сначала была нормальная). Нет кулера с питьевой водой на 4 этаже. Дикая слышимость, детский топот и крики в коридоре до часу ночи, заснуть до этого времени было нереально. И мало розеток, возникла проблема с зарядкой гаджетов. Вообще, в пансионате возникло ощущение возвращения в относительно недавнее прошлое не в самом хорошем смысле.

Читать полностью
4.38 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Пятигорске

Поможем определиться с турами в отель ИСКРА 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ИСКРА 3*, Россия, Пятигорск, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ИСКРА 3*, Россия, Пятигорск. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист