Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДВОР ПОДЗНОЕВА 3*

Отзывы туристов

Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Абсолютно весь персонал приветливый и приятный. Большие номера, вкусный завтрак. Чистота. Своя парковка.Тапочки, халат, 2 бутылки воды.

Недостатки

Было жарко в номере ночью, возможно мы сами просто не разобрались с кондеем

Читать полностью
Natalja был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилась кухня. Оформление комнат и палат. Наповал поразили выбитые махровые полотенца,которые были в номерах!.. Пироговой палате особый респект!!!СПАбезДНА-молодцы!! Даже если будете проездом-откушайте в Трапезной или Пироговой палатах-не пожалеете!

Читать полностью
Яна был (а) в этом отеле

Достоинства

Как всегда, отлично спится после долгой дороги, а утром хороший завтрак. Номер, как всегда чистый. В этот раз получилось побывать в ресторане. Остались довольны. Очень вкусно. Так же великолепная пекарня.

Недостатки

Мы уже 3 раз останавливаемся у вас. Так как впереди нам ещё много предстоит поездок по тому же маршруту, хотелось бы карты постоянных клиентов или какие-то особые условия.

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Первый раз выбрали этот отель и ни капельки не пожалели. Всё выше всяких похвал, словами это не описать, надо приезжать и видеть своими глазами! Огромное спасибо всему чудестному персоналу комплекса, а также отдельное спасибо мастеру парикмахеру спа салона Ольге Авилкиной! До новых встеч!

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чисто и тихо. Красиво украшен к Новому году вход в главный корпус. Очень красивая и нарядная ель около ресторана во дворе! Хороший, разнообразный завтрак. Мягкая и удобная кровать.

Недостатки

Заезд был поздний, что объясняется временем прибытия поезда. И для таких гостей не мешало бы в баре иметь лёгкие закуски типа бутербродов или пирожков. И утром надо инструктировать горничных, чтобы не шумели в коридоре и не разговаривали в полный голос. Хотелось выспаться.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пскове

Поможем определиться с турами в отель ДВОР ПОДЗНОЕВА 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ДВОР ПОДЗНОЕВА 3*, Россия, Псков, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ДВОР ПОДЗНОЕВА 3*, Россия, Псков. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист