Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALEAN FAMILY DOVILLE 5*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Думаю, лучший отель в Анапе. Питание выше всех похвал. Сервис, развлечения, территория на 5 .

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Ничего удивительного в отеле я не увидел.

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Прекрасный семейный отель, приветливый персонал, разнообразное питание

Недостатки

Не обнаружено

Подробности

Замечательный отель, ориентированный на семейный отдых с детьми. Разнообразное питание, несмотря на то, что отдых выпал на конец сезона. Хороший, чистый пляж, с чистейшим песком. Мелкое море. Номера чистые, аккуратные. Однозначно советую всем посетить данный отель.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015

Достоинства

Отличный отель в Анапе, номера, еда (все включено), анимация, бассейны - все понравилось!

Недостатки

От моря минут 15, но есть электро-машинки, которые возят

Подробности

Отдыхали с женой и дочкой. Очень понравилось. Дочка была счастлива от детской анимации. Постоянно развлекали. Хорошая и вкусная еда. Спиртное без ограничения.

Читать полностью
Степан был (а) в этом отеле с 01.02.2014 по 07.02.2014

Достоинства

Хорошая территория, много классных бассейнов, удобный пляж. Детская анимация понравилась. По моему, тот отель, по которому должны все равняться. Классный!

Недостатки

Часть персонала (не скажу, что все) пока еще научились улыбаться клиентам. Совковое прошлое сложно искоренить...

Подробности

Отдыхали в начале августа 2014. Нам сказали, что в этом 2015 году должны запустить СПА комплекс. Думаем еще съездить, посмотреть, как отель будет выглядеть со СПАю

Читать полностью
4.2 из 5
5
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на Пионерском проспекте

Отдых на Чёрном море: «Алеан Довиль» — лучший отель Анапы

Пятизвездочный отель Alean Family Resort & Spa Doville считается одним из самых роскошных мест для отпуска в регионе. Это признанный лидер сети Alean Family Resort Collection, который предлагает гостям отдых по системе «Ультра все включено» и поддерживает высочайший стандарт даже в мелочах.

Алеан Довиль находится в уютной курортной зоне Анапы, в 12 км от аэропорта — на такси расстояние можно преодолеть за 20 минут.

Всё что нужно — уже здесь

На просторной территории отеля — все необходимое для комфорта и взрослых, и маленьких гостей. Уютные коттеджи утопают в зелени, а все пространство вокруг наполнено целительным морским воздухом.

Отдых в Анапе ассоциируется у многих с прекрасными пляжами. И это, действительно, так. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, который находится примерно в 900 м, приятная пешая прогулка до него займет 10 минут, но можно добраться на трансфере (электромобиле). Красивый участок береговой линии закрыт от посторонних и прекрасно оборудован, здесь есть лежаки и зонтики, пункт выдачи полотенец, душевые, туалеты, кабинки для переодевания и т.д.

Номера и услуги гостиницы

В Алеан Довиль 405 номеров разных категорий — от Стандарта на одного до Сьютов и просторных Апартаментов, где размещаются до шести человек. Все комнаты решены в элегантном стиле.

Рядом с корпусами, помимо больших открытых бассейнов, работают спа-центр с термальным комплексом, фитнес-центр, кабинет массажа, салон красоты, спортивные площадки, игровая терраса с бильярдом, настольным теннисом и аэрохоккеем, взрослая и детская анимации. В летнее время гости могут посетить Академии, где есть возможность освоить новые физкультурные или творческие навыки. Бесплатный Wi-Fi — на всей территории.

Питание в отеле Алеан Довиль

В Alean Family Resort & Spa Doville есть два ресторана, три снек-бара, три бара с прохладительными и алкогольными напитками и детское кафе.

Так как комплекс работает по системе «Ультра все включено», отдыхающие могут пользоваться услугами заведений в любое время, это входит в стоимость путевки.

Советы от профессионалов из турфирмы «Нико Турс»

Алеан Довиль — прекрасное решение для тех, кто мечтает провести каникулы, не задумываясь ни о чем. Вы покупаете тур, приезжаете к теплому морю и наслаждаетесь временем на песчаном пляже, превосходной территорией, а также пользуетесь всеми возможностями, которые открывает для вас отель.

Этот комплекс считается одним из лучших в Краснодарском крае, а на побережье Анапы он совершенно точно занимает первое место!

Туры в Анапу онлайн в сезоне 2024

На данной странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Алеан Довиль онлайн, в том числе в рассрочку или кредит. Для этого вам не придется посещать наш офис, покупка происходит прямо в интернете. Если у вас остались вопросы, звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
ALEAN FAMILY DOVILLE Россия, Анапа, Пионерский проспект, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ALEAN FAMILY DOVILLE Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.