Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МОРЕЛЕТО (MORELETO) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Пионерском проспекте

MoreLeto 4**** — яркие впечатления от моря и лета в Анапе

На море принято ездить летом. Эту непреложную истину взяли на вооружение в Анапе — и открыли четырехзвездочный курортный отель с говорящим названием MoreLeto. Он работает только в купальный сезон на Черном море: с июня по сентябрь.

Гостиница расположена в 11 км на юг от аэропорта Анапа и в 2,5 км на юг от железнодорожного вокзала. Она «притаилась» на второй береговой линии, в 600 м от пляжа, но это даже плюс — между отелем и побережьем пролегает тенистая аллея, идеально подходящая для приятных пеших или велосипедных прогулок. Рядом — водные аттракционы аквапарка и дельфинарий.

Кубанское гостеприимство в центре Анапы

Фасады, общественные места и номера оформлены в ярком «отпускном» стиле. Кстати, номера находятся в 2 корпусах: «Море» и «Лето». Категорий всего 3: «Стандарт Дабл», «Стандарт Твин» и «Стандарт Трипл», и в каждом номере можно дополнительно разместить одного человека. Проживание определенно будет комфортабельным: к услугам проживающих кондиционер, мини-холодильник, ЖК-телевизор, сейф, набор посуды и электрочайник, чай, кофе и минералка.

«МореЛето» работает по системе «Ультра все включено». Здешний «шведский стол» поражает разнообразием, так что каждый может быть уверенным, что найдет для себя любимый деликатес. Талантливые повара готовят вкуснейшие мясные и рыбные блюда, разнообразные салаты. И, конечно, постояльцы могут насладиться свежими кубанскими овощами и фруктами. А некоторые наверняка поднимут настроение с помощью парочки бокалов местного вина. Для детей в MoreLeto готовят блюда на пару, без добавления масла.

Вода — это жизнь, особенно летом у моря

Чтобы искупаться в море, достаточно совершить непродолжительную прогулку к пляжу: там для гостей работает бар, в котором постояльцам отеля предлагают безалкогольные напитки и легкие закуски. Можно сразиться и в пляжный волейбол. Если вдруг море штормит, а купаться хочется, можно поплавать на территории отеля — в открытом подогреваемом 330-метровом бассейне с гидромассажными водопадами.

Море летних удовольствий в Анапе в сезоне 2024

После водных процедур можно побаловать себя просмотром фильма в кинозале, игрой на бильярде, в дартс или настольный теннис. В отеле MoreLeto работают собственные аниматоры, программа которой рассчитана на постояльцев любых возрастов. При необходимости в гостинице можно взять напрокат спортинвентарь, в том числе велосипеды (для детей — самокаты).

Для отдыха постояльцев предусмотрены песочницы и качели, горки и настольные игры. Ребят можно оставить и на попечение воспитателей и аниматоров. Кстати, дети до двух лет размещаются в «МореЛето» бесплатно.

Мнение специалистов «Нико Турс»

Отель MoreLeto 4**** — очень атмосферная гостиница, в самом центре Анапы. Прекрасный сервис, вкусный «шведский стол» и множество активностей для детей и их родителей — вот главные плюсы «МореЛето». Относительно удаленное от моря месторасположение дарит гостям чувство уюта и уединения.

Купить путевку в отель MoreLeto 4**** в Анапе не составляет никакого труда: просто заявите о своем желании менеджеру «Нико Турс» в чате или оформите заявку на этой странице. Ту в «Морелето» можно купить в рассрочку или кредит. Подробнее по телефону 8-800-302-37-40 (звонок бесплатный).

Читать полностью
Туризм
МОРЕЛЕТО (MORELETO) Россия, Анапа, Пионерский проспект, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице МОРЕЛЕТО (MORELETO) 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии. Звоните по бесплатному н