Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛА МЕЛИЯ ОТЕЛЬ 4*

Отзывы туристов

Галина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхала в этом отеле в мае неделю. Все очень понравилось. Ничего не хочу менять. Ребята в баре просто супер. Всем процветания!!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии на Пионерском проспекте

Молодой и современный отель «Ла Мелия» 4* в сезоне 2024

Отель, названный именем возлюбленной бога морей Посейдона, стоит на черноморском берегу в 10 км от аэропорта, 3 км от железнодорожного вокзала и 5 км от центра Анапы. Гостиница «Ла Мелия» 4* необыкновенно удачно расположена, в тихом, экологически чистом месте и недалеко от развлекательных центров города-курорта. На шести этажах здания с лифтами разместились 80 номеров категорий «стандарт» и «люкс» с арочными балконами. Везде современная обстановка и бытовая техника, кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. 

Гостей угощают в ресторане отеля по программе «все включено» блюдами европейской кухни. Форма подачи — шведский стол. Для детей к столу приставляются высокие стульчики. Перекусить и пообщаться отдыхающие могут в лобби-баре и баре у бассейна. Территория отеля и паркинг для автомобилей постояльцев постоянно контролируется охраной и находятся под видеонаблюдением.

Бассейн конкурирует с пляжем

Постояльцы купаются в пресноводном подогреваемом бассейне площадью 12 квадратных метров. Один угол отгорожен для мелкой детской зоны. Бассейн окружен уютной лаунж-зоной с расставленными вдоль бортика бесплатными шезлонгами. Сбоку обустроена детская площадка с качелями, вертушками и лазилками. Рядом спортивная площадка для тех, кто постарше. Детским досугом занимаются активные аниматоры. Не остаются без внимания и взрослые, для них те же аниматоры организуют конкурсы, соревнования, вечерние дискотеки и караоке.

Широкий песчаный пляж виден из окон большинства номеров отеля. Ряды шезлонгов под зонтиками выстроились вдоль берега, работает бар, душ, туалет. Отдыхающих развлекают катаниями на надувных бананах, и все чаще на морской глади видны стоящие на специальной доске фигуры с длинными веслами. Это новомодная забава — сапсерфинг. Снаряжение и обучение предлагает серф-станция Suptori рядом с пляжем. Там же можно научиться виндсерфингу и кайтингу, но эти занятия для любителей экстрима.

В шаговой доступности находятся аквапарк «Тики-Так», самый большой в Анапе. Любителей природы радует анапский Океанариум. Отдыхающие могут арендовать яхту или катер и отправиться на рыбалку или экскурсию вдоль берега. Духовные запросы удовлетворяет часовня Матфея Апостола, чья позолоченная глава выглядывает из зарослей на границе санатория «Эллада». Искатели вечерних приключений отправляются в центр Анапы с сотнями ресторанов, баров и ночных клубов.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс»

Современный отель «Ла Мелия» 4* радует постояльцев отличным сервисом и кухней, питанием по системе All inclusive, близостью шикарного пляжа. Плохо, что нет ни фитнес-зала, ни СПА-центра.

Для резервирования тура достаточно заполнить форму на сайте и оплатить счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбэка после перевода финансов. Бесплатный телефон агентства — 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ЛА МЕЛИЯ ОТЕЛЬ Россия, Анапа, Пионерский проспект, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ЛА МЕЛИЯ ОТЕЛЬ 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.