Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND SAPPHIRE HOTEL 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Пионерском проспекте

Драгоценность Анапы — отель Grand Sapphire Hotel 4*

Ярко синие фасады отеля Grand Sapphire Hotel 4* действительно напоминают грани драгоценного сапфира. Высится этот роскошный кристалл на первой береговой линии недалеко от центра Анапы и на расстоянии 14 км от аэропорта и 6 км от железнодорожного вокзала. Автомобили постояльцев стоят на бесплатной парковке перед отелем.

Здание оборудовано лифтами, гостей расселяют в 74 номерах категорий от Standard до Suite. Оборудование современное, везде кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. Поселение с домашними животными запрещено. Конференц-зал для корпоративных мероприятий оснащен необходимым офисным и медиа-оборудованием.

В тур может быть включен только завтрак или полное трехразовое питание за шведским столом в ресторане Selfie. В меню блюда русской, европейской и местной кухни, сезонные фрукты, есть и детское меню. В лобби-баре предлагаются местные алкогольные и безалкогольные напитки.

Курортные радости полной мерой в сезоне 2024

Отдыхающие купаются в открытом бассейне с выделенной детской зоной. Вокруг расставлены бесплатные шезлонги под навесами. Второй бассейн, крытый и подогреваемый, находится в СПА-центре. Туда же входят тренажерный зал и сауна. На ресепшене можно арендовать автомобиль, катер или яхту для прогулок вдоль берега или рыбалки.

Песчаный собственный пляж находится в ста метрах от отеля. Вход в воду пологий, течений и камней на дне нет, дети могут купаться без опасений. На пляже есть детская игровая зона и площадка для пляжного волейбола, предусмотрены бар и туалеты. На песке расставлены бесплатные лежаки.

В шаговой доступности от гостиницы находятся парки развлечений «Джунгли» и дино-парк «Рекс», зоопарк, океанариум «Риф». Плюс все развлекательные заведения Анапы. Любителей экстремальных видов водного спорта ждут инструкторы серфстанции «Анапа-Серфинг». Здесь обучают серфингу, виндсерфингу и дают напрокат снаряжение. Поклонники этого спорта образуют своеобразное братство, греются у костра, поют песни под гитару, жарят шашлыки, парятся в баньке. Беда в том, что настоящие ветра и волны здесь появляются только осенью и зимой, ведь Анапа — не Гавайи. В этих условиях занятия серфингом становятся уделом настоящих фанатов. Недавно в арсенале серф-спота появились доски для сапсерфинга, плавании с веслом, стоя на доске. Эта забава стремительно набирает популярности и в новом сезоне, несомненно, захватит все анапские пляжи.

Вывод специалистов турагентства «Нико Турс»

Grand Sapphire Hotel 4* обеспечит высококачественный отдых самым требовательным туристам. Отличный сервис, вкусная еда, прекрасный пляж, близость к центрам развлечений укрепит здоровье и подарит новую радость жизни.

Резервируйте тур через форму на сайте и перечисляйте оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Позвоните по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и наш турменеджер расскажет о том, как получить кешбэк.

Читать полностью
Туризм
GRAND SAPPHIRE HOTEL Россия, Анапа, Пионерский проспект, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу GRAND SAPPHIRE HOTEL 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.