Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FIOLETO ULTRA ALL INCLUSIVE FAMILY RESORT IN MIRACLEON 4*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Нам очень понравилось в отеле, да уборка была только по требованию, но нам и не надо было каждый день убираться, еда отменная, места и тарелок хватало, пляж чистый, лежаков достаточно.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Просторный номер, для детей бесплатно коляски, велосипеды, самокаты. Детское меню. Цена.

Недостатки

Нет

Подробности

Ездили с мужем и тремя детьми. На территории отеля есть детская площадка, кинотеатр, детская комната. Большой бассейн. Рядом шатёр с безалкогольными и слабоалкогольными напитками, мороженое. Детскую кроватку предоставили бесплатно. Персонал приветливый. В номере убирались каждый день. Есть сейф. На море свой огороженный пляж на несколько отелей. Безалкогольные напитки бесплатно. Есть душ, раздевалки, место для курения, шезлонги под зонтами.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии на Пионерском проспекте

Fioleto Family Resort — по-настоящему яркие впечатления

Fioleto Family Resort — отель с говорящим названием. Фиолетово-розовые строения этой гостиницы не могут не броситься в глаза во время прогулки по Пионерскому проспекту Анапы.  Игрушечная расцветка сразу «зажигает», создавая яркую атмосферу бесконечного лета. «Фиолето» работает по системе «Ультра все включено», имеет собственный благоустроенный пляж и хорошее месторасположение: кажется, здесь раскрыли рецепт удачного отдыха на Черном море для всей семьи.

Комфорт вдали от городской суеты

Fioleto Family Resort находится в 8 км от железнодорожного вокзала Анапы и в 9 км от аэропорта. При этом фирменное «Ультра все включено» начинается уже в аэровокзале или на перроне. Достаточно предварительно сообщить отелю, что вы нуждаетесь в трансфере. Представители Fiolet встретят, погрузят вещи и быстро доставят в гостиницу.

Для проживания своих гостей «Фиолето Фэмили Резорт» предлагает 5 категорий номеров: от стандартных двухместных до просторных семейных. Они оформлены в спокойных тонах, но с фирменными яркими фиолетовыми акцентами. Все номера укомплектованы качественной бытовой техникой и приятными мелочами: чайником, чем, кофе, гигиеническими принадлежностями, халатами, сейфом.

Вкусная еда и бесконечные развлечения в сезоне 2024

Питание в «Фиолето» организовано в формате «шведский стол», с тремя основными и двумя промежуточными приемами пищи. Бонус: в обед и на ужин гостей угощают разнообразными кубинскими винами. А если безлимитная еда наскучит, можно зайти в таверну 100 Nero Bar с атмосферой греческого домашнего ресторана. Кстати, одна из сторон таверны выходит к бассейну, так что можно освежиться коктейлем, не выходя из воды!

В Fioleto Family Resort работают профессиональные аниматоры, а их программа рассчитана на постояльцев любого возраста. Для тех, кто предпочитает самостоятельно планировать свой отдых, на территории в 2 га можно опробовать: волейбольную и баскетбольную площадки, зону воркаут, детскую площадку. Гости могут бесплатно воспользоваться велосипедами, самокатами или детскими колясками — это уже включено в стоимость проживание.

Сила жизни — в воде

В «Фиолето Фэмили Резорт» находится открытый бассейн площадью 1000 кв. м, разделенный на взрослую и детскую зоны. А в 10 минутах ходьбы расположился собственный пляж с лежаками, зонтиками, спортплощадкой и баром. Кстати, кроме как ножками, до пляжа можно добраться и на шаттле: он стартует от входа и доезжает до моря всего за 2 минуты.

Резюме специалистов «Нико Турс»

Fioleto Family Resort 4**** привлекает туристов уединенным и в то же время очень удобным месторасположением в непосредственной близости от Анапы. Путешественникам определенно понравится смелый дизайн номеров и общественных мест гостиницы. А от первоклассного сервиса они будут просто в восторге.

Купить путевку в Fioleto Family Resort не составляет никакого труда. Достаточно оставить заявку на этой странице. Подробную информацию о туре в этот или другие отели можно получить, позвонив в «Нико Турс» по телефону 8-800-302-37-40, это бесплатно. Кстати, путевку можно купить в кредит или рассрочку.

Читать полностью
Туризм
FIOLETO ULTRA ALL INCLUSIVE FAMILY RESORT IN MIRACLEON Россия, Анапа, Пионерский проспект, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель FIOLETO FAMILY RESORT 4* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.