Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДАЧА DEL SOL ULTRA ALL INCLUSIVE HOTEL IN MIRACLEON (ДАЧА ДЕЛЬ СОЛЬ) 4*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 2 из 5

Достоинства

Отдельные домики.

Недостатки

Питание отвратительное, могут кормить вчерашним, а то и позавчерашним, ребенка не чем было покормить.

Подробности

Если можно было бы купить без питания то отдохнули бы еще там но с питанием больше не поедем... кормили очень плохо.

Читать полностью
анна был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

все супер

Недостатки

нет

Подробности

нам оооочень понравилось, все было супер, самое главное спасибо ольге

Читать полностью
2 из 5
2
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии на Пионерском проспекте

«Дача del sol» 4**** — уютные отпускные домики в Витязево

У четырехзвездочной гостиницы «Дача del sol» очень необычная концепция. Этот отель представляет собой отдельно расположенные летние домики. То есть, туристы приезжают на своеобразную дачу мечты — без грядок, громкой музыки от соседей и запаха пережаренных шашлыков. У каждого постояльца — собственное бунгало с отдельным входом и небольшой террасой. И все это на берегу моря.

«Дача del sol» находится в 8 км от железнодорожного вокзала Анапы и в 9 км от аэропорта.

Собственный домик у моря — только для вас

«Солнечная дача», а именно так переводится название отеля, идеально подходит для отдыха с детьми. В составе комплекса 96 домиков, раскинувшихся на 2,5 га, простора хватит на всех. Как и уединения: каждое бунгало имеет все необходимые удобства — и является отдельным номером. Конструктивно все бунгало выглядят одинаково, но отличаются «начинкой»: в стандартных обстановка попроще, в «комфортах» и «делюксах» чуть богаче плюс есть дополнительные спальные места.

Вкусно, удобно, расслабляюще — отдых на Чёрном море для всей семьи в сезоне 2024

«Дача del sol» работает по концепции «все включено»: гостей кормят трижды в день в формате «шведский стол», сеть отдельное детское меню. В остальное время можно перекусить на промежуточных станциях. Так, один из баров работает на пляже. Пляж, кстати, у «Дачи» собственный, оборудованный всем необходимым, в десяти минутах ходьбы от отеля.

Плавать и загорать можно и на территории отеля — здесь есть классный подогреваемый бассейн. В нем найдется место всем, благодаря разделению на 3 части: взрослую, детскую и джакузи.

Хорошая новость и для активных гостей — в «Дача del sol» работает тренажерный зал. А если захочется развлечений, но идей, как это сделать, нет, на помощь придут аниматоры. Причем спортивно-развлекательные программы здесь рассчитаны как для взрослых, так и для детей.

Для ребят в отеле вообще прекрасные условия — имеются две игровые площадки и яркий стилизованный клуб, где дети могут проводить время за настольными играми. При необходимости родители могут взять напрокат взять кроватки и коляски.

Резюме по отелю от профессионалов «Нико Турс»

Отель «Дача del sol» 4**** полностью оправдывает свое название. Это действительно дача мечты, где постояльцы могут выйти на террасу домика, в котором живут только они одни. После безлимитной трапезы с вкуснейшими блюдами можно отправиться отдыхать на море или к бассейну. В общем, загородный отдых мечты.

Купить тур в гостиницу «Дача del sol» в Витязево очень просто: отправьте запрос менеджеру «Нико Турс» в чате или оформите заявку прямо на этой странице. Хорошая новость: путевка доступна для покупки в рассрочку. Подробную информацию можно получить, позвонив нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ДАЧА DEL SOL ULTRA ALL INCLUSIVE HOTEL IN MIRACLEON (ДАЧА ДЕЛЬ СОЛЬ) Россия, Анапа, Пионерский проспект, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ДАЧА DEL SOL ULTRA ALL INCLUSIVE HOTEL IN MIRACLEON (ДАЧА ДЕЛЬ СОЛЬ) Россия, Анапа, Пионерский проспект. Узнайте цены на туры в отель ДАЧА DEL SOL ULTRA ALL INCLUSIVE HOTEL IN MIRACLEON (ДАЧА ДЕЛЬ СОЛЬ) 4*.