Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БЕЛЫЙ ПЕСОК 4*

Отзывы туристов

Oksana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение для семейного отдыха с детьми. Море рядом, тишина. На такси можно быстро доехать до центральной набережной. Очень отзывчивый персонал.

Недостатки

Нет чайника и чайных принадлежностей. Однообразные завтраки.

Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепное размещение. Чисто. Уютно. Персонал очень внимателен и при этом не навязчив.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Тишина и спокойствие, близость пляжа. Предупредительный персонал.

Недостатки

Благоустроить территорию за пределами зоны отеля и парковки.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось, персонал отзывчивый, в отеле чистота и порядок, чистые бассейны, что не мало важно. На ресепшен админы хорошие, обходительные, внимательные. отдельное спасибо девочкам поворам, официанткам и админу столовой, все на высоте, а главное вкусно!Спасибо Вам!

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Пионерском проспекте

Синее море и «Белый песок» 4* — это отдых на все сто в сезоне 2024!

Название отеля «Белый песок» 4* отражает главную особенность пляжа перед его окнами. Даже в ряду знаменитых анапских пляжей этот берег выделяется чистотой и цветом своего мягкого песка. Бело-голубое трехэтажное здание стоит на перешейке, отделяющем Чембурское озеро от моря и на расстоянии 12 км от аэропорта, 3 км от железнодорожного вокзала и 8 км от центра города-курорта Анапы

Отель возобновил свою работу в 2019 году после капитальной реконструкции. Постояльцев расселяют в 49 номерах категорий от «Стандарт» до «Люкс» с панорамными окнами, современным оснащением и безлимитным Wi-Fi. Уборка в номерах производится по запросу постояльцев. Автомобили отдыхающих паркуются на бесплатной стоянке с круглосуточной охраной.

Гостей угощают завтраком, обедом и ужином из блюд европейской и средиземноморской кухонь по программе «Все включено». Форма подачи — шведский стол.  Перекусить и утолить жажду можно в барах у бассейнов. Напитки входят в программу «Все включено» без ограничений.

Бассейны над головой, пляж у порога

На крыше третьего этажа находятся два пресноводных подогреваемых бассейна. Их размеры 10х15 и 8х13 метров, глубина до 1,5 метра. Здесь же обустроена лаунж-зона с бесплатными шезлонгами под навесом и баром. По периметру крыши расположены номера с прямым выходом к бассейнам. С балконов открываются шикарные морские панорамы.

 Дети проводят время в игровой комнате или участвуют в тематических анимациях у бассейнов под руководством аниматоров. А вечерами поют и танцуют на мини-дискотеках. Небольшая игровая площадка с горкой, качелями и лазилкой притаилась и на земле о у входа в здание.

До пляжа всего 20 метров, от дверей отеля проложена тропинка с деревянным трапом. Вход в воду пологий, даже в 30 метрах от берега все еще мелко, дети плещутся в полной безопасности. Песок уставлен бесплатными лежаками с зонтиками, но бара и туалета нет, при необходимости приходится возвращаться в отель.

На пляже мало развлечений, что компенсирует близость аквакомплекса «Bora-Bora Beach Club», парка аттракционов «Солнечный остров», крупнейшего в Анапе аквапарка «Тики Так», океанариума и дельфинария. Мало того, маршрутное такси за 10 минут доставит желающих в центр Анапы, где всех ждут сотни развлекательных заведений.

Выводы специалистов турагентства «Нико Турс»

Современный мини-отель «Белый песок» 4* предлагает гостям качественный сервис с питанием по системе «Все включено». Несомненные плюсы: обилие курортных центров развлечений в шаговой доступности, близость пляжа и бассейны на крыше здания с прямым выходом из номеров. Досадный минус — отсутствие собственной инфраструктуры для спорта и СПА.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с карты любого банка с рассрочкой или в кредит. Предварительно обсудите размер и условия получения кешбэка с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
БЕЛЫЙ ПЕСОК Россия, Анапа, Пионерский проспект, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель БЕЛЫЙ ПЕСОК 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.