Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALFA SUMMER (EX. АЛЬФА ПЛЮС) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Пионерском проспекте

Отдых в Анапе 2024: доминирующий отель Alfa Summer 4*

Пустынный ландшафт широкого пляжа с редкими кустами напоминает о пейзажах египетских курортов. Но это не Шарм-эль-шейх и не Марса-Алам, светлое современное здание высится в поселке Джемете между Витязево и центром Анапы. Гостиница находится в 10 км от аэропорта Анапы и в 4 км от железнодорожного вокзала. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой бесплатной стоянке перед фасадом.

На семи этажах расположились 82 номера категорий «Стандарт», «Семейный», «Джуниор Сюит» и «Люкс». Большинство номеров имеют балконы с видом на море, все обставлены и оснащены в соответствии с европейскими стандартами курортного отдыха. В корпусе работает лифт, обеспечен кондиционированный воздух и высокоскоростной Wi-Fi. Но поселение с животными запрещено. Гости питаются в ресторане-столовой с раздаточной шведской линией и домашней кухней. Дополняет рацион кафе с узбекскими и европейскими блюдами в меню.

Бассейны и много пляжа

В распоряжении отдыхающих два пресноводных подогреваемых бассейна, взрослый и детский. Они расположены рядом и взрослые купальщики могут наблюдать за играющими в воде чадами. В лаунж-зоне вокруг бассейнов расставлены бесплатные шезлонги. Неподалеку оборудована детская площадка, где аниматоры развлекают юных постояльцев и организуют для них квесты и спортивные состязания.

Пляж начинается буквально за воротами огороженной территории, но до воды придется идти еще 120 метров. По горячему песку проложен деревянный трап, у берега туристов дожидается аэрарий с лежаками, бесплатными для постояльцев. Пляжники развлекаются катаниями на бананах, ватрушках, катамаранах и пляжным волейболом. Вход в воду пологий и безопасный, у берега покачивается надувная детская горка. 

Любители экстрима соблазняются предложениями центров водного спорта и осваивают виндсерфинг, кайтинг и сапсерфинг. У набережной Анапы недавно открылся воднолыжный парк «Море удовольствия». Там установлен тросовый буксировщик для катания на водных лыжах или доске для вейк-бординга, еще одной новомодной пляжной забаве. И, наконец, всегда возможно арендовать лодку для рыбалки или катер для романтической экскурсии вдоль побережья.

В непосредственной близости от гостиницы находятся аквапарк «Тики Так», парк аттракционов «Солнечный остров», дельфинарий «Немо». И, разумеется, сотни развлекательных заведений города-курорта Анапы. А на территории отеля вечерами аниматоры организуют для взрослых и детей пенные вечеринки с караоке.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс»

Молодой отель стремится завоевать положительную репутацию хорошим сервисом, удобством и качественной кухней. Забота о гостях чувствуется во всем. Отсутствие фитнес-зала и СПА-центра компенсируется близостью пляжа и оздоровительных заведений Анапы.

Заходите на страницу с формой бронирования тура, заполняйте ее и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. И прислушайтесь к советам нашего турменеджера по поводу получения кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ALFA SUMMER (EX. АЛЬФА ПЛЮС) Россия, Анапа, Пионерский проспект, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы ALFA SUMMER (EX. АЛЬФА ПЛЮС) Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.