Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РОДНИК АНАПА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Пионерском проспекте

Отдых в Анапе 2024: «Родник» — оздоровление на водах

Санаторий Родник расположен в уютной курортной зоне Анапы, на второй линии, на расстоянии неспешной 15-минутной прогулки от воды.  Это — одна из самых известных здравниц на Черном море, прямо на территории есть три минеральных источника, а лечение проводится как водами, так и грязями.

Расстояние до аэропорта составляет 10 км, на такси можно доехать за 15 минут.

Семейный и детский отдых на Чёрном море

Санаторий Родник специализируется на семейном и детском отдыхе. В комплексе есть все необходимое для комфортного отпуска родителей с детьми, а также для счастливых каникул.

Закрытая территория утопает в зелени, она безопасная и уютная. Гости могут разместиться в одном из девяти спальных корпусов, также здесь есть большое лечебное здание, администрация, столовая.

Собственный песчаный пляж оборудован лежаками, навесами от солнца, кабинками для переодевания и т.д. Расстояние от отеля до берега составляет около 1 км, пешком можно дойти за четверть часа.

Номера и услуги санатория

Номерной фонд санатория Родник состоит из «Стандартов», «Семейных» и комнат Улучшенной и Повышенной комфортности. Некоторые из них оборудованы лоджией. Допускается размещение гостей на дополнительных кроватях.

В здании расположен уникальный бассейн с минеральной водой, а на улице — открытый плавательный бассейн. Отдыхающие могут посетить теннисный корт, детскую игровую комнату и джазовые концерты, а также пройти комплексное лечение по одной из программ. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории.

Питание в санатории Родник

В стоимость проживания входит питание по системе «шведский стол», в том числе с возможностями диетического меню и еды для гостей с непереносимостью определенных веществ. В летнее время ресторан работает по меню, с живой музыкой.

Советы от специалистов турфирмы «Нико Турс»

Санаторий Родник подходит тем, кто мечтает о приятном, оздоровительном отдыхе в Анапе, но не готов к очень большим расходам. Это бюджетный вариант, который часто выбирают семьи с детьми, но в комплексе будет комфортно и взрослым, и пожилым гостям.

А благодаря удачному расположению здравницы, отсюда удобно отправляться на экскурсии и исследовать регион.  

Туры в Анапу на нашем сайте

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в санаторий Родник онлайн, в том числе в рассрочку или кредит. Все оформление происходит дистанционно, вам не придется ехать в наш офис. Если у вас остались вопросы, звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
РОДНИК АНАПА Россия, Анапа, Пионерский проспект, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото санатория РОДНИК АНАПА Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.