Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МОРСКАЯ ВОЛНА 3*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле

Подробности

Отель очень понравился! Жили в новом корпусе! Рейтинг оправдан!

Читать полностью
Tokareva был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все. Следующий раз поедем с детьми снова в Морскую Волну.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный номер, удобное месторасположение, очень чисто. Хорошая анимация для детей. Был бы ещё и бассейн на территории вообще супер было бы.

Недостатки

Детская анимация закончилась неожиданно перед нашим отъездом, о чем нас не уведомили, в понедельник была, а в среду уже нет, ребёнок очень ждал

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер был очень большой,все понравилось. Недалеко расположен от моря. Очень близко от станции,это очень большой плюс. Все супер рекомендую всем этот отель.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу отеля "Морская волна" за отличное обслуживание, встречу, ненавязчивость. Все оформили быстро, четко, на заселение ушло буквально 5-7 мин., мы сами того не ожидали. Очень хороший и вежливый персонал, и администраторы и горничные. Сам номер был очень чистым,полотенца и постельное белье белоснежные и приятно пахли. Уборка осуществлялась каждый день, как только уходили из номера - приходим - уже мусора нет, полы чистые,можно босиком ходить,полотенце для ног поменяно. Постельное белье меняют 1 раз в 5 дней, и этого вполне достаточно. Очень хорошее впечатление осталось от отдыха именно в этом отеле.Молодцы!!! Так держать!!!! Огромная Вам благодарность от нас , из Волгограда!!! Дай Бог на следующее лето приедем снова. Спасибо Вам огромное!!!! Мы отдыхали с 07,08, по 15,08,2018г.

Недостатки

Нам все понравилось!!!! Молодцы!!! Единственное только, если бы балконы были отделены перегородками так чтобы не было видно соседей. А то не совсем удобно,когда соседи выходят посидеть на балконе и тебе тоже хочется в это же самое время выйти на балкон.

Читать полностью
4.71 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии на Пионерском проспекте

Поможем определиться с турами в отель МОРСКАЯ ВОЛНА 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
МОРСКАЯ ВОЛНА 3*, Россия, Пионерский проспект, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель МОРСКАЯ ВОЛНА 3*, Россия, Пионерский проспект. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист