Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГАММА 5*

Отзывы туристов

Igormak был (а) в этом отеле

Достоинства

хорошая, добродушная хозяйка. приятно было пообщаться. терпеливо ждала нас, задержавшихся с приездом.

Недостатки

можно было бы четче описать проезд к месту расположения апартаментов

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Есть все необходимое, кухня оборудована, стиральная машина.

Недостатки

Сломанная душевая кабина и сыровато, но не критично.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

Все, что нужно для отдыха и комфортной жизни было в апартаментах. Особую благодарность хочется выразить всему персоналу за внимательность ко всем пожеланиям. Будем приезжать ещё!

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивая и уютная квартира. Приятная, улыбающаяся хозяйка. Останавливались всего на одну ночь (очень жаль, проездом). Прекрасно отдохнули.

Читать полностью
Алла был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилась ухоженная территория, наличие парковки, возможность пользоваться бассейном и территорией пляжа Гамма. Детям понравилась анимация.

Недостатки

Неприятный запах в коридоре и подъезде дома, неудовлетворительное качество работы канализационных сливов.

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Ольгинке

«Гамма» 5* — отель на заповедной территории

Поселок Ольгинка не так знаменит в мире туристического бизнеса, как Хургада или Анталья. Но его отели не менее комфортны и уютны. Яркое подтверждение этому факту — курортный комплекс Гамма 5* в особо охраняемой и экологически чистой зоне на границе Агрийского заповедника. Здесь особенно благоприятный средиземноморский климат с влажной весной, жарким сухим летом, бархатной осенью и теплой зимой. 

Горные склоны покрыты сосновыми и лиственными лесами, побережье радует пальмами, магнолиями, платанами и бамбуком. Расстояние до аэропорта Геленджика 111 км, железнодорожного вокзала Туапсе — 30 км. В 16-этажной башне размещены 120 номеров категорий «Стандарт», «Улучшенный» и «Люкс». Обстановка и оснащение самые современные, везде работают кондиционеры и доступен Wi-Fi. Гостей кормят по программе «Все включено», форма обслуживания — шведский стол, кухня европейская и местная.

Инфраструктура, пляж, спорт

Постояльцы купаются в большом открытом бассейне с выделенной детской зоной и без зимнего подогрева. Второй, крытый бассейн находится в оздоровительном центре. В зоне для загара расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками. Особое внимание уделено детям, в их распоряжении лабиринт с веревочным маршрутом, полосой препятствий, аттракционами, бассейном, наполненным пластиковыми шариками. В художественной студии опытные аниматоры развивают их природные таланты. Есть и комнаты с играми и игровыми автоматами.

Песчано-галечный пляж находится в 500 метрах от гостиницы. Он тоже имеет всю необходимую инфраструктуру для полноценного отдыха: лежаки, зонтики, павильоны с занавесками, душ, туалеты, работающий бар, развлекательные павильоны. У берега покачиваются надувные катамараны со встроенными горками, бананы и лягушки, которые буксируют быстрые аквабайки. Желающие могут арендовать лодку или даже катер и отправиться на рыбалку. Дайвинг-клуб «Южанин» предлагает обучение плаванию с аквалангом, прокат снаряжения и подводные сафари в Ольгинской бухте.

На суше отдыхающие тренируются в фитнес-зале, играют в больной и настольный теннис, боулинг, участвуют в играх и конкурсах, организованных аниматорами. В СПА-центре их ждут термальная зона с русской и финской банями, гидромассажным бассейном, кабинетами традиционного и тайского массажа. А вечером открывается ночной клуб «Галактика» с живой музыкой, караоке и веселыми диджеями. Детей вовремя уложит спать приглашенная няня.

Совет от агентства «Нико Турс»

Отель Гамма 5* принадлежит к числу лучших на Черноморском побережье Российской Федерации. Здесь реализована полномерная концепция отдыха по системе «Все включено». Особенно привлекательна чистая экология заповедника и Ольгинской бухты.

Резервируйте тур, заполняя форму на сайте, и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер разъяснит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 все подробности отдыха на курортах Краснодарского края.

Читать полностью
Туризм
ГАММА Россия, Туапсе, Ольгинка, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу ГАММА 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.