Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ольгинке

Отдых и лечение на Чёрном море: «Зеленая Долина» — санаторий в Ольгинке

Санаторий Зеленая Долина находится в поселке Ольгинка, в 26 км от Туапсе. Это крупный оздоровительный центр, в котором можно не только превосходно провести отпуск, а также восстановить организм. Комплекс работает круглый год, но лучший отдых на Черном море ждет вас с середины мая и до второй половины октября.

Ближайшие аэропорты находится в Геленджике (110 км), Краснодаре (140 км) и Сочи (170 км), поездка на такси из первых двух займет около 2 часов, из третьего придется добираться дольше — около 3-3,5 часов.

Уникальный пляж санатория

Санаторий «Зеленая Долина» полностью соответствует своему названию — он находится в тихой, уютной, покрытой тропическими и субтропическими растениями местности. Прогулка до собственного мелкогалечного, недавно обновленного пляжа «Санторини» не отнимет у вас больше 5 минут (около 300 м). На берегу есть шезлонги, зонтики и навесы от солнца, просторная игровая зона для малышей, туалет, душ и т.д. Взрослые отдыхающие могут заняться спортом на уличных тренажерах, посетить гамачную зону или банный комплекс у моря. Работает медицинская и спасательная служба.

Номера и услуги

Гости выбирают номера разных категорий — от «Стандартов» до просторных «Трехкомнатных Люксов».

На территории работает уличный бассейн с зоной для малышей, вокруг него — стильные деревянные настилы с лежаками и зонтиками.

Вы сможете посетить финскую сауну, крытый бассейн, тренажерный зал, спортивные площадки. Для маленьких отдыхающих работает детский клуб, многочисленные игровые площадки и комнаты, лазерный тир и анимация. Взрослые с удовольствием отправляются в ночной клуб, караоке, поиграть в лазертаг, боулинг или бильярд.

Кроме того, туристы при желании проходят лечение по основным профилям санатория. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории.

Питание в санатории «Зеленая Долина» в сезоне 2024

При бронировании путевки отдыхающие выбирают вариант с завтраком, полупансионом или полным пансионом. Питание организовано по системе «шведский стол» и проходит в ресторане, где подают блюда русской, кавказской и европейской кухни.

Также гости могут посетить ресторан, который работает по меню, лобби-бар, бар на пляже или ночной клуб.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Зеленая Долина открывает возможности для комфортного отдыха на Черном море для всех: и маленьких детей, и пожилых, и молодых любителей повеселиться, и взрослых, мечтающих о спокойном, размеренном отпуске. Серьезная лечебная база позволяет за короткое путешествие поправить здоровье. Кроме того, отсюда удобно отправляться на экскурсии к природным достопримечательностям региона.

Туры на Чёрное море на нашем сайте 

На этой странице сайта «Нико Турс» вы можете купить тур в санаторий «Зеленая Долина». Мы продаем их онлайн, без визита в офис, в том числе в рассрочку или кредит. Наши консультанты с радостью ответят на все ваши вопросу по бесплатному для всей России телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА Россия, Туапсе, Ольгинка, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в санаторий ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера санатория в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.