Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СЕНЕШАЛЬ БУТИК 5*

Отзывы туристов

Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель атмосферный и камерный. Кухня достойная - все вкусно. Территория ухоженная. Видно, что дизайнер работал с любовью. Если хочется тишины и покоя - это ваше место.

Недостатки

Номера очень маленькие, территории тоже нет практически.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Прилетала в аэропорт Шереметьево и после встречи были свободные сутки в Москве. Пробиваться обратно в аэропорт через пробки не было желания, так, что выбрала необычное место в 40 мин. от аэропорта - Бутик отель Сенешаль. Очень тихо и уютно, территория небольшая, но живописная с симпатичным дизайном, из номера открывается вид на озеро. Дружелюбный персонал, при заселении администратор предложил апгрейд до номера более высокой категории. Отдельно стоит отметить шикарный дизайн интерьеров - видно, что делалось с любовью и, что называется, "под себя". В номере чисто, что довольно необычно при такой сложности и детализированности. Очень богатый завтрак, пожалуй, ни в одном отеле где я отдыхала, не было такого завтрака включенного в стоимость. Полностью осилить его не удалось :-). Кухня очень вкусная, вроде как готовится все из фермерских продуктов. В общем, удалось и выспаться перед рейсом и посетить эксклюзивный отель о котором уже давно слышала, но никак не получалось доехать. Рекомендую!

Недостатки

Дороговато, но в целом, все цены есть на сайте. Если планируете отдых в этом отеле, заранее ознакомьтесь со стоимостью меню ресторана и доп. услуг.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красиво! Уютная атмосфера. Персонал внимательный. Потрясающие ужин, завтрак!

Недостатки

Номер полулюкс симпатичный , но тесноват, потолки низенькие. Встала на кровать (рост 167см) - уперлась головой в потолок.

Читать полностью
Oledes был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, особенная атмосфера, отзывчивый персонал. Потрясающая мебель, очень вкусные завтраки. Средняя по размеру территория, на которой очень приятно прогуляться. В нашем номере прям из кровати был потрясающий вид на озеро

Недостатки

Размеры всех номеров (кроме дорогих люксов) ну оочень маленькие (был полулюкс, плюс нам сделали экскурсию по номерам). От вднх в четверг вечером ехали на машине почти 4 часа (

Читать полностью
Lyudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

Вкуснейшая еда!! Красота необыкновенная,! Полный Релакс ! Внимательный персонал ! Номера -королевские , тишина и мягкая кровать -заряд энергии на день!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Москве / Подмосковье

Поможем определиться с турами в отель СЕНЕШАЛЬ БУТИК 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
СЕНЕШАЛЬ БУТИК 5*, Россия, Москва/Подмосковье, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель СЕНЕШАЛЬ БУТИК 5*, Россия, Москва/Подмосковье. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист