Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СРЕТЕНСКАЯ 4*

Отзывы туристов

Maxim был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный отель в центре старой Москвы, великолепный зимний сад.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение - преотличнейшее, все рядом, прогуливалась практически во все стороны с огромным удовольствием, куда ни пойди - всюду исторические места - Лубянка, ГУМ, ЦУМ, Цветной бульвар - все в 15 минутах ходьбы, несколько станций метро разных веток тоже на мой взгляд не так уж и далеки.

Недостатки

Отель все же не 4 звезды, как ни старалась их там рассмотреть. Отель чистый, но требует ремонта. Во многом согласна с негативными отзывами, которые читала про этот отель на этом сайте - шумят насосы в санузле, оочень слышен шум улицы - первую ночь заснуть долго не могла, потому как 2-й этаж и слышимость очень хорошая. Про составную кровать из двух односпальных тоже отмечу - при заявленной при бронировании через этот сайт "одной большой" кровати, в реале были 2 составные, спать также было не очень удобно. Для отеля 4 звезд завтраки не разнообразные.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный вариант для непродолжительных поездок. Мы останавливались на одну ночь. Принадлежности в номере, что удобно. Симпатичный сад - место для кафе.

Недостатки

В номере присутствовал устойчивый неприятный запах, из-за которого спали с открытым окном.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Недостатки

убрать пиранью от карпов - она кусает их 3а хвост и сделать чуть ра3нообра3нее меню включенного ужина. 3автрак идеален. персонал - идеален.

Читать полностью
V был (а) в этом отеле

Достоинства

Историческое здание старой Москвы. Центр. Мне повезло - окно моего номера смотрело во внутренний дворик - было исключительно тихо. Ибо Сретенка не спит ни когда. Изюминка отеля - зимний сад. Всё остальное стандартно и соответствовало уровню цен. Персонал порадовал радушием и стремлением решить любой вопрос. За это отдельное спасибо!

Недостатки

Замудренная процедура регистрации в WiFi. Отсутствие "домашних" блюд в меню ресторанчика зимнего сада. Однако в шаговой доступности большое разнообразие фастфуда, кафе и ресторанов на любой вкус и бюджет.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Москве / Подмосковье

Поможем определиться с турами в отель СРЕТЕНСКАЯ 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
СРЕТЕНСКАЯ 4*, Россия, Москва/Подмосковье, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель СРЕТЕНСКАЯ 4*, Россия, Москва/Подмосковье. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист